Технический рестарт 14.10.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Технический рестарт.gif


Уважаемые игроки!
14.10.2020 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Тут не написано что будет обновлён шоп
Но если посмотреть пост на анг языке, то там это упоминание есть
 
почему не предупредили что камни теней удалите со склада???? во первых я коллекционер всяких редких штук...во вторых их было достаточное кол-во для обмена на подарки!!!!
 
Тут не написано что будет обновлён шоп
Но если посмотреть пост на анг языке, то там это упоминание есть

 
почему не предупредили что камни теней удалите со склада???? во первых я коллекционер всяких редких штук...во вторых их было достаточное кол-во для обмена на подарки!!!!
А на них разве не указан срок действия?
 
почему не предупредили что камни теней удалите со склада???? во первых я коллекционер всяких редких штук...во вторых их было достаточное кол-во для обмена на подарки!!!!
Мы ничего не удаляли, видимо время жизни данного предмета истекло и он пропал автоматически
 
А на них разве не указан срок действия?
Мы ничего не удаляли, видимо время жизни данного предмета истекло и он пропал автоматически

Не было срока действия, да и мобов уже нету с которых они падают.... так что проехали
 
Бабочки живут 3 недели, а теперь посчитайте сколько недель мы ждём обнову, именно столько раз сменилось поколение бабочек. Не надо так поступать с бабочками, они ведь тоже хотят увидеть 5.1**** со стеклами разумеется, эмалевыми, синими 1=1, ну понимаешь да?
 
Бабочки живут 3 недели, а теперь посчитайте сколько недель мы ждём обнову, именно столько раз сменилось поколение бабочек. Не надо так поступать с бабочками, они ведь тоже хотят увидеть 5.1**** со стеклами разумеется, эмалевыми, синими 1=1, ну понимаешь да?
синими 1к1 ахахаха синие 4 к 1 будут ...
 
Назад
Верх