Предложение по обновлению 5.0

но это же все равно есть в след.патчах(
Ну государство платит пожилым людям пенсию когда приходит время , вы же не получаете пенсию в 20,30,40 лет ,хоть она и есть в следующих патчах)) всему свое время )
 
Последнее редактирование:
Ну государство платит пожилым людям пенсию когда приходит время , вы же не получаете пенсию в 20,30,40 лет ,хоть она и есть в следующих патчах)) всему свое время )
ну в 20-30 нет, но вот в 40 много кто начинает получать пенсию))))
 
Обновить правила ристалки запретить использовать способности до начала боя, так как кто первый загрузился может уйти в инвиз 2 игрок не будет знать кто против него будет.
 
Сделайте уже наконец древовидный коралл саженец и готовый разного качества или смените название! а то люди у нпс покупают саженцы и продают под видом готовых кораллов.бизнесмены мамкины
 
Обновить правила ристалки запретить использовать способности до начала боя, так как кто первый загрузился может уйти в инвиз 2 игрок не будет знать кто против него будет.
сделать так чтобы они спавнились в различных комнатках, дабы сохранялась интрига до начала боя )
 
сделайте если возможно календарь до 28 дней и добавьте 4-ю награду в него
 
Изменить рудакопство - уменьшить кол-ва камня с первого грейда и добавить 0-4 железа. Во втором грейде оставить только медь, серебро, золото и драг камни(сапфир, рубин и т.п.) в 3-м грейде оставить как есть.

Так же поднять кол-во используемого камня в рецептах.
 
сделаите что то с камнем добавьте его куда то уже девать некуда просто нпс продаю думаю у многих сундуки камнем забитолибо снимите с продаж у нпс камень странствий и апните количество камменых блоков на крафт камней странствий.
 
Доброго дня, не знаю относится ли это к обновлению, но очень хотелось бы. 1- Сделать кв на титулы у запада, чтоб могли делать и восточники и наоборот, например за ежеднев. кв у табличек. 2- Убрать, что если техника в агре, то в агре и перс, например в рыбалке, если жуки напали на баркас, не могу закидывать удочку, пока не выйду с агра, а это надо убить всех жуков и добавить удочку Сантьяги в крафт. И проводить ивенты - Прятки, Гонки и тд чуть чаще и дольше, например в прятках когда нашли, перемещатся в другое место и об этом писать в чат) спасибо вам за такое разнообразие)
 
А 5.0.1, надеюсь, не через пол года введут? А то 5.0.0 патчик голым прям, кроме рамэнки....
 
Назад
Верх