Обновление 5.0 Древний Ирамканд

а нуда голый патч. новая локация древний ирамканд.т3 рама.34 героический лвл.новая специализация Гнев.удалены сертификаты торговцев.изменена торговля.дают шкатулки с эссенками стихий и хаоса за разломы.новая система покраски.ап эрнарда.ввод эфенских кубов.и еще куча мелких изменений!
со всего что увидел контент это рама 2й эп, все остальное это QOL изменения
 
УВЕЛИЧЕННЫЙ УРОН +(%урон от хп) ОТ СТРАЖЕЙ
Если не ошибаюсь, стекла в 5.0 все сходиться к 1типу? Если да, то гуд
Давно бы пора добавить лукам азарт эферунда, а то милики и маги бегают с ними. А мы нет
Убрать баг, когда эйфория после смерти не восстанавливается.
Сделать торговлю 5.0, а не как сейчас- солянку
Порезать уклон магам. 9к гс имеют 53%уклона. Как против них стоять? Или же добавить возможность избегать этого уклона
 
1) УВЕЛИЧЕННЫЙ УРОН +(%урон от хп) ОТ СТРАЖЕЙ
2) Если не ошибаюсь, стекла в 5.0 все сходиться к 1типу? Если да, то гуд
3) Давно бы пора добавить лукам азарт эферунда, а то милики и маги бегают с ними. А мы нет
4) Сделать торговлю 5.0, а не как сейчас- солянку
5) Порезать уклон магам. 9к гс имеют 53%уклона. Как против них стоять? Или же добавить возможность избегать этого уклона
1) 5.3 или 5.5 ждём
2) 5.1 общие стёкла
3) 5.2 еслши не ошибаюсь большой азарт
4) Старая торговая система и так будет выпелена, так как её уже в клиенте нету
5) Садишь мага на копъё/ронянешь/рутишь/подымиаешь в бабл/берёшь за попку(зайти со спины) и уклон не работает.
 
1) 5.3 или 5.5 ждём
2) 5.1 общие стёкла
3) 5.2 еслши не ошибаюсь большой азарт
4) Старая торговая система и так будет выпелена, так как её уже в клиенте нету
5) Садишь мага на копъё/ронянешь/рутишь/подымиаешь в бабл/берёшь за попку(зайти со спины) и уклон не работает.
А магу ничего этого делать не нужно. Он 100% всем попадет. Можно нажать 1 2 3 4 5 6 7 и противник умрет (можно мышкой)
 
Спасибо кэп. Я про то , что будешь бить по 0-200 азартом в загиренных челиков. А им это в свою очередь как слону дробина.
я просто оставлю это сдес на будущее!!! азарт выше 5.5 это 1 в 1 с троиными и на скринах 6500 пробива !! когда фаеры по 6 -7к не крит а троиные по 6-7 к топите за луков дальше! баланса до 7.0 не будет а дальше хз!
 

Вложения

  • мил.jpg
    мил.jpg
    829,5 КБ · Просмотры: 261
  • полтося.jpg
    полтося.jpg
    838,5 КБ · Просмотры: 267
Предлагаю порезать миликов. Забрать все скилы и шмот, оставить только трусы и неистовство.
(В тему порезки единственной живучести магов, которая хоть и появилась, но работает 1 раз из 5)
А если серьезно, то лучше не менять баланс из оригинального 5.0
 
я просто оставлю это сдес на будущее!!! азарт выше 5.5 это 1 в 1 с троиными и на скринах 6500 пробива !! когда фаеры по 6 -7к не крит а троиные по 6-7 к топите за луков дальше! баланса до 7.0 не будет а дальше хз!
сравнивать 6.5 и 5.0. Удачи. Clown
 
сравнивать 6.5 и 5.0. Удачи. Clown
тебя что то смущяет? или ты за мага на донычке катаешь! я написал что до 7.0 луки просто уг в эфене 3 эп и луком 12 эп с 6500 пробива! если ты не играл за лука то просто пролистай!выдет обнова 5.5 я посмотрю сколько луков на сервере будет! и так с 4.7 часть всех спекнулись в магов потому что луки дальше ниже дна!судите сами
 
Назад
Верх