Предложение по обновлению 4.7

Спасибо)
 

Вложения

  • ScreenShot0001.jpg
    ScreenShot0001.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 298
ввести т3 рамиан, ввести эссенки по квестам, эфен не трогать пусть как щас он есть остается, ввести паки за векселя, убрать фракции создаваемые игроками, ввести ирамкад, передвинуть время немного грозы ,око, немного поближе, или 2 раза грозу сделать, неудобно в 3 часа ночи просыпаться, эйфорию кд уменьшить до 5 мин, сделать мирку на узерпаторах, добавить пару ивентов интересных, и немного активностей на эссенции (2-видов,как для данж шмота так и для рамиана на выбор) ну а так, просто ввести 5.0 и не парится) со всеми имеющимися как есть везде шмотом локациями, умениями и тд.
 
Дратути :)

Подскажите, можно ввести возможность стака камней сантиума одного цвета в одну ячейку по аналогии с осколками? Сейчас каждый камень сантиума, не зависимо от цвета, занимает 1 слот инвентаря / сундука /склада. Честно говоря, это катастрофически неудобно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 252
Дратути :)

Подскажите, можно ввести возможность стака камней сантиума одного цвета в одну ячейку по аналогии с осколками? Сейчас каждый камень сантиума, не зависимо от цвета, занимает 1 слот инвентаря / сундука /склада. Честно говоря, это катастрофически неудобно.
нельзя (с)
 
Ну вы же оригинальные обновы описание берете где то, вот хотел посмотреть ресурс этот. А так как админ говорит всегда что это евро клиент отсюда вывод что евро обновы
Ну я Вам скажу так - ссылки на сторонние проекты здесь размещать нельзя. По этому и ссылку Вам никто не предоставит. Воспользуйтесь гуглом,если есть желание
 
Ну я Вам скажу так - ссылки на сторонние проекты здесь размещать нельзя. По этому и ссылку Вам никто не предоставит. Воспользуйтесь гуглом,если есть желание
Если бы помогли хотя бы как найти, если бы гугл выдавал обновы я бы посмотрел их думаю(((( когда искал 4.0 ваши отличались от того что читал поэтому и спрашиваю сразу у первоисточника напрямую(((
 
Все изменения на нашем сервере вы можете посмотреть на форуме у нас.
Как написали выше ссылки на чужие форумы запрещенны
Таки вопрос в другом, вы откуда данные берете, ибо я хочу быть готовым к обнове заранее использовать те или иные моменты. Ибо прошлое обновление было отлично от вашего Азарт мстителя это доказал 2 разных дебафа, на евро и у вас. Поэтому я и спрашиваю где именно вы берете описание, может в ЛС отправить как то? я хочу просто быть готовым к обновам
 
Таки вопрос в другом, вы откуда данные берете, ибо я хочу быть готовым к обнове заранее использовать те или иные моменты. Ибо прошлое обновление было отлично от вашего Азарт мстителя это доказал 2 разных дебафа, на евро и у вас. Поэтому я и спрашиваю где именно вы берете описание, может в ЛС отправить как то? я хочу просто быть готовым к обновам
Азарт это кастом,. кастом мы ни где не берем - сами пишем
 
Сократить время респа камня
Ибо возникают затруднения при фарме руды, если это делают 2 и более человек одновременно
 
Назад
Верх