Общий банк на семью.

Aristockrat

New Member
Доброго времени суток!
Вкатились небольшой КП на ваш уютный сервер. Все замечательно и хорошо!
Но изучив правила сервера, как опытные терпилы евро, столкнулись с проблемой. А именно - пункт 20 правил сервера " 20. Запрещенно давать свой аккаунт родственикам\друзьям и тд, наказание - вечная блокировка. " Так как наше КП сильно различается по времени (разница между игроками более 7-ми часов), то возникла проблема с семейным банком. Так как золото для покупки той или иной вещи зачастую не удается передать по причине отсутствия того или иного члена КП.
Собственно предложение или вопрос простой. Возможно ли сделать, по аналогии с ГИ складом, семейный банк, чтобы туда можно было складывать голд?
Понимаем, что вопрос, мягко говоря, не приоритетеный, но для нашей КП важный (так как на евро отлетали за передачу аккаунтов).

Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Владимир!
 
Это вы персональные предметы предлагаете между членами КП гонять? Не дадут.
А так сундуки есть...
 
Такое вряд ли введут. Если не получается трейдом поймать друг друга, то воспользуйтесь почтой. А вообще, как по-мне, странная практика накопления голды в общий бюджет кп, понимаю, если это на какую-то штуку всей кп скинуться, но так, что об вообще, не понимаю я этого :\
 
Че за рофлы везде лезть со своим ОЧЕНЬ авторитетным мнением в каждую просьбу кого-либо?
Это просьба к администрации, предложение, а не тема для обсуждения идеи и абсолютно никому не интересно ваше мнение, по поводу введут ли это по ВАШЕМУ мнению или нет.
Тем более к чему лезть в чужой монастырь со своими "НЕ ПОНИМАЮ". Они понимают и им так комфортно играть
Особенно не играющего экономического аналитика

'idk
 
Че за рофлы везде лезть со своим ОЧЕНЬ авторитетным мнением в каждую просьбу кого-либо?
Это просьба к администрации, предложение, а не тема для обсуждения идеи и абсолютно никому не интересно ваше мнение, по поводу введут ли это по ВАШЕМУ мнению или нет.
Тем более к чему лезть в чужой монастырь со своими "НЕ ПОНИМАЮ". Они понимают и им так комфортно играть
Особенно не играющего экономического аналитика

'idk
ох, а твое мнение прям всем важно и интересно.
Джарвис по делу сказал - ввод сундуков для возможности передачи перс предметов - не введут. Кусанаги уже писал раньше и не один раз. Это просили сотню раз для перехода из запада на восток и обратно..

Так что да, иногда стоит прислушаться к жителям форума, которые живут тут давно.
 
ох, а твое мнение прям всем важно и интересно.
Джарвис по делу сказал - ввод сундуков для возможности передачи перс предметов - не введут. Кусанаги уже писал раньше и не один раз. Это просили сотню раз для перехода из запада на восток и обратно..

Так что да, иногда стоит прислушаться к жителям форума, которые живут тут давно.
Не было никакой речи о передаче персональных предметов
Это только у вас с Джарвисом в голове
У нас есть гильдийный склад, без возможности передачи персоналки, можно сделать тоже самое для семьи, с возможностью перекидывать голду.


И какая разница сколько он тут живет, если он не играет? Он не игрок сервера, он просто высерает свое мнение, даже если по какому-то вопросу - у него нет актуальной информации.
Вообще хз к чему это уточнение про "живет давно", я живу тут дольше и мне это дает хоть какие-то права?)
 
Как вариант - отправляйте перед выходом из игры голду своему семейнику ,если ему нужно купить вещь)
 
Не было никакой речи о передаче персональных предметов
Это только у вас с Джарвисом в голове
У нас есть гильдийный склад, без возможности передачи персоналки, можно сделать тоже самое для семьи, с возможностью перекидывать голду.


И какая разница сколько он тут живет, если он не играет? Он не игрок сервера, он просто высерает свое мнение, даже если по какому-то вопросу - у него нет актуальной информации.
Вообще хз к чему это уточнение про "живет давно", я живу тут дольше и мне это дает хоть какие-то права?)
Ты глупый?
Есть сундуки, через которые можно передавать не персональные вещи.
Есть почта, через которую можно передавать голду и не персональные вещи.
По посту видно, что человек в игре не новичок и знает об этих методах.
Но все же задаёт вопрос.
Отсюда получается что человек имеет ввиду передачу персональных вещей внутри КП.
Я разрешаю тебе, Дуня, извиниться и удалить свои высеры, которые ты высрал)
P.S. Вот развевал этому невеже суть поста, суть моих ответов, а до него все равно не дойдет, потому что человек не образован, а пытается гавкать на к.э.н, однако гавкалка не доросла))
 
Ты глупый?
Есть сундуки, через которые можно передавать не персональные вещи.
Есть почта, через которую можно передавать голду и не персональные вещи.
По посту видно, что человек в игре не новичок и знает об этих методах.
Но все же задаёт вопрос.
Отсюда получается что человек имеет ввиду передачу персональных вещей внутри КП.
Я разрешаю тебе, Дуня, извиниться и удалить свои высеры, которые ты высрал)
P.S. Вот развевал этому невеже суть поста, суть моих ответов, а до него все равно не дойдет, потому что человек не образован, а пытается гавкать на к.э.н, однако гавкалка не доросла))
А может ты не будешь додумывать за людей?
Почта есть, но это НЕ УДОБНО. Попросили склад, в который можно класть голду, на общее пользование.
Или че, склад для гильдий тоже вводили зря, там же нельзя передавать персоналку, а для всего остального есть сундуки и почта?
Но ты себе че-то придумал, че-то высрал, вывалил свое огромное ЧСВ, хз на чем основанное с твоим нулем достижений и предложениями, исключительно портящими игру.

1593546793132.png
 
А может ты не будешь додумывать за людей?
Почта есть, но это НЕ УДОБНО. Попросили склад, в который можно класть голду, на общее пользование.
Или че, склад для гильдий тоже вводили зря, там же нельзя передавать персоналку, а для всего остального есть сундуки и почта?
Но ты себе че-то придумал, че-то высрал, вывалил свое огромное ЧСВ, хз на чем основанное с твоим нулем достижений и предложениями, исключительно портящими игру.

Посмотреть вложение 30189

Ну-ка расскажи мне, о герой клавиатуры и мышки, какие у тебя достижения, каких у меня нет?) Я прошел весь актуальный контент игры, и то что я этим не занимаюсь из недели в неделю только говорит, что мне не нравятся однотипные действия, и не более))
Что я придумал, что высрал?
Типычный Дуня, 0 пруфов, 0 предложений по делу ( в отличие от меня, я все свои предложения развернуто аргументирую), зато о каких-то достижениях размышляет.
На этой минорной ноте (погугли, что значит этот фразеологизм, и значение слова фразеологизм тоже) у меня, как у более образованного и занятого человека, заканчивается время, которое я могу посвятить тебе и твоим нелепым заблуждениям касательно понимания игрового процесса и логики изложения текста.

Без уважения (пока не заслужил),
Главный экономический аналитик сервера
Jarvis11
 
Ну-ка расскажи мне, о герой клавиатуры и мышки, какие у тебя достижения, каких у меня нет?) Я прошел весь актуальный контент игры, и то что я этим не занимаюсь из недели в неделю только говорит, что мне не нравятся однотипные действия, и не более))
Что я придумал, что высрал?
Типычный Дуня, 0 пруфов, 0 предложений по делу ( в отличие от меня, я все свои предложения развернуто аргументирую), зато о каких-то достижениях размышляет.
На этой минорной ноте (погугли, что значит этот фразеологизм, и значение слова фразеологизм тоже) у меня, как у более образованного и занятого человека, заканчивается время, которое я могу посвятить тебе и твоим нелепым заблуждениям касательно понимания игрового процесса и логики изложения текста.

Без уважения (пока не заслужил),
Главный экономический аналитик сервера
Jarvis11
1593553364639.png
 
  • Like
Реакции: Leeb
Ты глупый?
Есть сундуки, через которые можно передавать не персональные вещи.
Есть почта, через которую можно передавать голду и не персональные вещи.
По посту видно, что человек в игре не новичок и знает об этих методах.
Но все же задаёт вопрос.
Отсюда получается что человек имеет ввиду передачу персональных вещей внутри КП.
Какое-то мясо началось) На деле нас интересовала возможность только под голд это сделать. Не спорю, можно почтой обойтись, но каждый раз гонять весь голд по почте не особо удобно (так как мы играем по мере свободного времени и иногда кто-то пропадает дежурствах и тд), хотя тут уж сугубо наши проблемы. Передача персональных шмоток не интересует.
Создавая тему, я понимал, что этот вопрос малоперспективный и скорей всего тупиковый. Но попытаться стоило)
 
Такое вряд ли введут. Если не получается трейдом поймать друг друга, то воспользуйтесь почтой. А вообще, как по-мне, странная практика накопления голды в общий бюджет кп, понимаю, если это на какую-то штуку всей кп скинуться, но так, что об вообще, не понимаю я этого :\
У нас отголосок коммунизма, если можно это так назвать) Просто кп в моем случае - группа друзей из реала, с которыми уже более 12 лет общаемся и играем, поэтому такой формат ведения игры) Если рассматривать классическую КП, то да, там введение подобного функционала не особо то и нужен.
 
У нас отголосок коммунизма, если можно это так назвать) Просто кп в моем случае - группа друзей из реала, с которыми уже более 12 лет общаемся и играем, поэтому такой формат ведения игры) Если рассматривать классическую КП, то да, там введение подобного функционала не особо то и нужен.
Спасибо за объяснение)
 
Поддержу просьбу камрада! Мы тоже недавно к вам примкнули группой реальных друзей и банк семьи для голды (как в складе личный счет) был бы очень полезен.
 
Назад
Верх