Установка обновления 4.7 Век драконов: пробуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1) замки, которые никто и никогда не заберёт у них
2) ни запад ни восток не конкурируют за рб и редкий дроп
3) все гсные игроки из-за отсутствия возможности получать этот лут идут во фраки
4) profit? Фри фарм даёт тебе неубиваемый зерг.
5) ап эфена... Просто эфен пушки 3-4 эпох, эфен шмот за все те же соверены со все тех же замков, которые у фрак вечные, он не сбалансирован, он не просто так был порезан на 10% и щас типа бомжам дали рамиан... В котором по 6к дефа и сопры, на который не поставишь призму, который максимум 1 эпохи и который только ОГРАНИЧИВАЕТ персонажа в возможностях, потому что для эфен палки 3 эпохи рамиан все так же шотный, и в то время эфен апается в отличии от рамиана дальше. Почему никто не понимает этого?
ииии ни 1 с этого не связано как эти люди получают свои 12к гс с фракциями
как уже писалось 3 из 5 замков не у фракций, вон луша месяц на замке посидела теочана в эфен одела, почему другие так сделать не могут?
почему парадизы которые имеют замок уже мильярд лет не имеют фул эфен сетов, почему ВВ которые сидели на солнечке пол года не имеют фул эфенов
 
И да не надо расказывать сказки про рвущих жопу фракционников и ленивые жопы всего остального серва. Здесь в основном люди не первый год в арчагу играют и как убер фраки загиров получаются отлично знают. Как разными способами заманивают и засасывают в себя все сливки серва а потом раз " мы рвем жопу" ага аж десять раз сказачники.
а теперь поясни как фраки получают убер гир? соверены не продаются на аук а уходят в шмот, а этот шмот еще нужно скрафтить
или по вашему фракам вместо соверенов раз в неделю на почту эфен сеты приходят?
 
ииии ни 1 с этого не связано как эти люди получают свои 12к гс с фракциями
как уже писалось 3 из 5 замков не у фракций, вон луша месяц на замке посидела теочана в эфен одела, почему другие так сделать не могут?
почему парадизы которые имеют замок уже мильярд лет не имеют фул эфен сетов, почему ВВ которые сидели на солнечке пол года не имеют фул эфенов
Все последовательно тебе сказал, сидишь на фри фарме к тебе идут одетые игроки за гравами и лутом и все, сидите себе дальше на фрифарме и наживаетесь попутно всех остальных в игре убивая с пары ударов и никак, ничем уже этому не помешать, а с апом эфена совсем вафли.
Фраки не создают всех своих 12к, они их всасывают за свой контент. Контент который был и останется только у них, это замкнутый круг.
И имбалансный гир его совсем замыкает.
 
Все последовательно тебе сказал, сидишь на фри фарме к тебе идут одетые игроки за гравами и лутом и все, сидите себе дальше на фрифарме и наживаетесь попутно всех остальных в игре убивая с пары ударов и никак, ничем уже этому не помешать, а с апом эфена совсем вафли.
ну вот мы и пришли к выводу что ты просто хейтишь фраки, потому что там люди играют и одеваются, а ты не можешь себе позволить этого (ну или ленив для этого)
 
Любые пвп с фракциями. В любом месте. Чем спорить со мной - на практике иди и собери отряд западников/восточников, там много будет одетых ребят? Как ты не понимаешь, что вот ты сделаешь свою палку эфен 2 эпохи и всё, ты не много с этим навоюешь против рейда с эфенами 3-4 эпох, потому что умрёшь за 3 фаера, за один вихрь. Ты не соберёшь людей, которые это перевернуть могут потому что 1 парень с эфеном и макросами выносит нахой твой рейд, пока его держат 2 хила, я не говорю уж про рейд на рейд. Баланс СЛОМАН полностью. Потому нет никакой и не появится никакой мотивации к пвп у запада и востока. Потому у фрак и дальше будет фри фарм. И всё, и весь оставшийся контент этой игры в этом. Тупо болото, которое сами и устроили.
пвп с фракциями было прошлой весной в последний раз, когда они не переезжали катком. Если ты писал что "забрали пвп контент у востока и запада" тем что фраки слишком сильные, так это вина востока и запада, вот и все. Во фраках раньше было 100 мест вроде бы, затем уменьшили до 80, сейчас 50. Для всех места не хватит, типо апайте гс собирайтесь воюйте, мош ченить получится, аминь
 
Ты тупой или специально игнорируешь логику?
я у тебя спросил как люди во фраках апают ГС за счет фрифарма, ты мне начал говорить обо всем кроме того о чем я спросил
или очевидность нафрифармил себе кракенов и драконов и сделал глефу мифов?
я как то не понимаю твоей логики
 
пвп с фракциями было прошлой весной в последний раз, когда они не переезжали катком. Если ты писал что "забрали пвп контент у востока и запада" тем что фраки слишком сильные, так это вина востока и запада, вот и все. Во фраках раньше было 100 мест вроде бы, затем уменьшили до 80, сейчас 50. Для всех места не хватит, типо апайте гс собирайтесь воюйте, мош ченить получится, аминь
В этом патче ничего не получится, потом где-то фракции должны расформировать и, быть может, игра станет веселее - сейчас это болото и болото абсолютно для всех игроков.
я у тебя спросил как люди во фраках апают ГС за счет фрифарма, ты мне начал говорить обо всем кроме того о чем я спросил
или очевидность нафрифармил себе кракенов и драконов и сделал глефу мифов?
я как то не понимаю твоей логики
Гравы. Иди добудь себе гравы с дракона или кракена будучи восточником или западником.
Добудь себе ту же рокану.
 
В этом патче ничего не получится, потом где-то фракции должны расформировать и, быть может, игра станет веселее - сейчас это болото и болото абсолютно для всех игр
Гравы. Иди добудь себе гравы с дракона или кракена будучи восточником или западником.
так а при чем тут гравы с боссов к овергиру
или фраки их каждый день на ауке продают по 100к что бы одеваться?
 
так а при чем тут гравы с боссов к овергиру
или фраки их каждый день на ауке продают по 100к что бы одеваться?
Друг, они всасывают игроков лутом, который только у них есть. Всасываюь одетых, получают доп фарм, получают в итоге шмот выше остального сервера настолько что убивают 7 вс рейд и все, у них никто не заберёт этот лут, ты не разомкнешь этот круг. В итоге там будет гир ещё выше и ещё дизбаланснее, чем дальше по времени тем больше.
 
Ребята, перенесите споры свои и выяснения личных проблем в лс! Начался флуд не по теме
 
Либо я сошел сума, либо тут происходит бредок
С какой радости человек АКТИВНО играющий почти с открытия сервера не должен иметь 12к гира, подчеркиваю АКТИВНО и без перерыва
 
Ребята, перенесите споры свои и выяснения личных проблем в лс! Начался флуд не по теме
Я могу быть не довольным обновлением и отдельными кастомными решениями, могу объяснять людям почему и это не является флудом.
 
Либо я сошел сума, либо тут происходит бредок
С какой радости человек АКТИВНО играющий почти с открытия сервера не должен иметь 12к гира, подчеркиваю АКТИВНО и без перерыва
Просто при текущем балансе люди 12к собрались вместе на фри фарме.
Просто у них пушки такие, что 1 убивает пол рейда и выживает.
Просто сломан баланс игры, это все, что хочу сказать.
Архейдж про пвп, но смысл от пвп, когда все заведомо известно?
 
Я могу быть не довольным обновлением и отдельными кастомными решениями, могу объяснять людям почему и это не является флудом.
Я Вам и слова не сказал) Те ,кому было адресовано сообщение - поняли меня)
 
И того мы имеем по существу, " меня убивают те кто играет почти с открытия - игра сломана", ну как бы ясно-понятно
 
Друг, они всасывают игроков лутом, который только у них есть. Всасываюь одетых, получают доп фарм, получают в итоге шмот выше остального сервера настолько что убивают 7 вс рейд и все, у них никто не заберёт этот лут, ты не разомкнешь этот круг. В итоге там будет гир ещё выше и ещё дизбаланснее, чем дальше по времени тем больше.
так а шо ты хочешь, ленин нашего времени? типо фраки сильные моЩЩЩЩЩЩные, но вы же сами Н И Х Ы Р А не делаете, на востоке\западе можно набрать 50-70 человек суммарно которые оденуться и будут воевать, НО ЧТО? пральна - скажем дружно на#уй нужно. Вместо того чтоб пойти и начать апать перса все ток ноют. Повторяюсь лимит фраки 50 рыл больше они не всосут, а вот засосаться в пару гильдий востока\запада и воевать с ними пока не додумались, или не хотят.
Мне смешно с ваших сообщений, сделал 11к гса, эфен посох 3 эпы, сет хища 3 эпы, бегал на росе на селфах шотал лучников из фрак, правда это было давно и не правда. Что вам мешает упороться и сделать перса я хз
 
Что-то мало 50-70 на один только даск/ росу иногда по 2 рейда и востока и запада набирается
 
так а шо ты хочешь, ленин нашего времени? типо фраки сильные моЩЩЩЩЩЩные, но вы же сами Н И Х Ы Р А не делаете, на востоке\западе можно набрать 50-70 человек суммарно которые оденуться и будут воевать, НО ЧТО? пральна - скажем дружно на#уй нужно. Вместо того чтоб пойти и начать апать перса все ток ноют. Повторяюсь лимит фраки 50 рыл больше они не всосут, а вот засосаться в пару гильдий востока\запада и воевать с ними пока не додумались, или не хотят.
Мне смешно с ваших сообщений, сделал 11к гса, эфен посох 3 эпы, сет хища 3 эпы, бегал на росе на селфах шотал лучников из фрак, правда это было давно и не правда. Что вам мешает упороться и сделать перса я хз
Чего сделать перса? Соло пвп ничего не решает в этой игре, оно не даёт лут. В мпвп важнее кто сколько одетых людей соберёт, где ты соберёшь людей чтобы что-то сделать гильдии суммарно имеющей 500к гса? Да хотя бы 1/5 этой гильдии
 
Чего сделать перса? Соло пвп ничего не решает в этой игре, оно не даёт лут. В мпвп важнее кто сколько одетых людей соберёт, где ты соберёшь людей чтобы что-то сделать гильдии суммарно имеющей 500к гса? Да хотя бы 1/5 этой гильдии
АЛО ЧЕЛ ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ УЖЕ, возьми 50-70 человек которые так оденуться и воюй с фраками
я те свой пример привел а ты говоришь ой соло ниче не получится, дак в том то и дело что я сделал а многие просто ноют и все. В этом и вся разница, начните уже что-то делать, а не уйней заниматься в игре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх