[Форумный ивент] "Кто они?"

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Кто они_event2.png

Каждый раз, заходя в игру, вы погружаетесь в удивительный мир ArcheRage. Вы занимаетесь своими игровыми делами, идете на поиски приключений, выполняете сюжетные квесты, участвуете в разнообразных ивентах. Но кто же эти невидимые помощники, создающие для вас необычный контент, отвечающие на вопросы и помогающие решить какие-то проблемы и сложные ситуации? Именно, это наша команда, которая старается сделать ваше времяпровождение в игре лучше и комфортнее. Нам стало интересно, а какими вам представляются каждый из нашей команды?
Ваша задача: нарисовать каждого члена команды, какими представляете их именно вы. А именно: администраторов - Kusanagi, Soren, Nui; модераторов - Crysanium, ArcheRage.to, Torime; ивент-менеджера - Umi; дизайнера - Flamil.

Условия ивента:

• Ивент проводится в двух номинациях:
1. Digital art.
2. Традиционный рисунок.
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Участвовать можно только в одной из двух номинаций.
Запрещено оскорбительное или унизительное изображение кого-либо из команды.
Количество и выбор членов команды для рисунка зависят от вашего желания, но на изображении должно присутствовать не менее 2.
• На работе должны присутствовать игровой никнейм автора и логотип нашего сервера.
logo2.png
logo1.png

Критерии оценки работ:
• Оригинальность и аккуратность выполненной работы.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Тема для работ: ТУТ

crystals.png

Награды обеих номинаций:
1 место - 4000 кристаллов + Чертеж: Соблазнительный дом из печенья
Чертеж_Соблазнительный дом из печенья.jpg

2 место - 3000 кристаллов + Костюм нарянского воителя
Костюм нарянского воителя.PNG

3 место - 2000 кристаллов + Костюм Таяна
Костюм Таяна.PNG

*При наличии 15 и более участников в номинации, добавляется 2 дополнительных призовых места по 1000 кристаллов.


Удачи, друзья!


Ивент продлится с 2 по 18 Июня включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
Последнее редактирование:
Напоминаю, что сегодня последний день публикации конкурсных работ. Если кому-то из участников нужно больше времени, пожалуйста, сообщите мне об этом.
 
Ивент продлен по 21 июня включительно.
 
Последнее редактирование:
Возможно я чего-то не понимаю, но мне казалось, что смысл ивента - успеть нарисовать достойную работу в ограниченное время. Возможно у стаффа какие-то проблемы, о которых участники не вкурсе, но если ивент продливают изо дня в день по просьбе трудящихся это не совсем справедливо и честно.
 
Возможно я чего-то не понимаю, но мне казалось, что смысл ивента - успеть нарисовать достойную работу в ограниченное время. Возможно у стаффа какие-то проблемы, о которых участники не вкурсе, но если ивент продливают изо дня в день по просьбе трудящихся это не совсем справедливо и честно.

ты прав
 
Каждый раз я интересуюсь у участников, нужно ли продлевать ивент, так как знаю, какой это трудоемкий процесс. И знаю, что бывает такое, когда не хватает какого-то времени, чтобы закончить работу. Срок сдачи работ может быть увеличен на 1-3 дня. Поэтому, не вижу никаких проблем.
 
Тема продления ивента закрыта и обсуждению не подлежит. Дальнейшие сообщения, относящиеся к этому, будут удалены.
 
Каждый раз я интересуюсь у участников, нужно ли продлевать ивент, так как знаю, какой это трудоемкий процесс. И знаю, что бывает такое, когда не хватает какого-то времени, чтобы закончить работу. Срок сдачи работ может быть увеличен на 1-3 дня. Поэтому, не вижу никаких проблем.
Как показала практика львиная доля работ - это обводки и срисовки, в лучшем случае с минимальными изменениями во внешности чужих персонажей из интернета, что по идее должно если не осуждаться, то, как минимум, не приветсвоваться любым артсообществом (как многие знают, здесь оно небольшое, но есть, достаточно заглянуть в трейдинг). Более того: не сказать что времени было мало - на ивент изначально отведено ~2/3 всего июня.
Ну и лично для меня непредвиденное изменение в сроках критично, много дел, таким образом я расчитывал узнать результат ещё 18-ого. Не секрет, что 20-ого открывается приём документов во всевозможные вузы, а в некоторых населённых пунктах ослабление карантика, что ведёт к неизбежному повышению занятости.
 
Ну и лично для меня непредвиденное изменение в сроках критично, много дел, таким образом я расчитывал узнать результат ещё 18-ого.

Ничего не хочу сказать за или против, просто хочу отметить, что 18-ого числа результатов бы не было, потому что как правило итоги конкурса подводятся через 1-3 для после его завершения (если это не внутриигровой ивент). Это нормально, потому что порой сложно выбрать победителей или же сам конкурс очень объёмный по содержанию, работы проверяются не быстро, а с учётом того, что судей не мало, у всех разное мнение, а нужно прийти к единому, проверка может затянутся ещё на дольше)

Всем удачи) И какие бы не были сроки, мы все с нетерпением ждём результатов<3
 
Как показала практика львиная доля работ - это обводки и срисовки, в лучшем случае с минимальными изменениями во внешности чужих персонажей из интернета, что по идее должно если не осуждаться, то, как минимум, не приветсвоваться любым артсообществом (как многие знают, здесь оно небольшое, но есть, достаточно заглянуть в трейдинг). Более того: не сказать что времени было мало - на ивент изначально отведено ~2/3 всего июня.
Ну и лично для меня непредвиденное изменение в сроках критично, много дел, таким образом я расчитывал узнать результат ещё 18-ого. Не секрет, что 20-ого открывается приём документов во всевозможные вузы, а в некоторых населённых пунктах ослабление карантика, что ведёт к неизбежному повышению занятости.
Вот и я о том же, А вообще любой художник срисовует,кто то с оригинала а кто то с того что уже нарисовали и в этом я не вижу ничего постыдного .
 
Вот и я о том же, А вообще любой художник срисовует,кто то с оригинала а кто то с того что уже нарисовали и в этом я не вижу ничего постыдного .
Нормальный художник не занимается срисовкой чужого творчества.....
 
А что, мою работу удалили?

Потому что Вы полностью перерисовали чужую работу даже без малейших изменений. Запрещено так делать, потому такая работа сразу не соответствует по критерию "Оригинальность".

А что он делает? Расскажи нам, нормальный художник

Любой уважающий себя и чужое творчество человек не будет перерисовывать чужую работу и выдавать её за свою, потому что это как минимум некрасивый поступок. Нормально выделять у других художников какие-то незначительные элементы, использовать работы как рефенесы (чтоб не рисовать с головы), потому что конечный результат будет не точь-в-точь, это будет уже совершенно другая работа.
 
Потому что Вы полностью перерисовали чужую работу даже без малейших изменений. Запрещено так делать, потому такая работа сразу не соответствует по критерию "Оригинальность".



Любой уважающий себя и чужое творчество человек не будет перерисовывать чужую работу и выдавать её за свою, потому что это как минимум некрасивый поступок. Нормально выделять у других художников какие-то незначительные элементы, использовать работы как рефенесы (чтоб не рисовать с головы), потому что конечный результат будет не точь-в-точь, это будет уже совершенно другая работа.
Ответ о нормальных художниках принимается, я согласен. Но все же почему удалили мою картину, ведь "оригинальность" это критеррий оценивания, но не как не критерий, который допускает работу или нет, если я правильно понял условия конкурса. К тому же я считаю, что мой рисунок оригинален, так как он не может быть неоригинальным, потому что он нарисован моей рукой - оригинальным человеком.
 
Назад
Верх