Технический рестарт 19.06.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума
3cf577da559d8a33.png


Уважаемые игроки!
19.06.2020 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

В ходе рестарта быдут внесены следующие изменения:

Возвращена возможность избегать получения урона при падении с высоты когда вы используете умение отскок
Авто-рейд на активностях теперь работает корректно
Исправлена ошибка оповещения о появлении кракена
Кракен будет появляется идентично версии 4.5 по времени
Исправлена работа рейтинга на арене
Исправлена работа аукциона на китайском языке

Сияющие звезды получаемые с монстров более не привязаны



Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Там это самое кракена за 5 минут забрали хентаи с хулиганами он их не бил это норма ?

P.S. второй раз за день
 
Фиксаните сундук по времени, а то кто например пропустил один день не получит подарок за 7мой день
Поддерживаю я все понимаю вы хотите онлайн поднять , но не у всех есть возможность заходить каждый день , кто то работает , кто то учится . Причин много не заходить каждый день .
 
зайти че то не дает на сервер) игру запускает но кнопка войти серая и никак)
 
Найс дроп сундуков пофиксил, убил последнюю надежду на хоть какой-то фарм голды, кусанаги в своем стиле
 
даскшир поменяли ? авторейда нет , регистрации как раньше в 10 минут тоже нет , зашел в 6 минут уже никого .
 
ну и не зря с 500 кошелей поимел 17красных стекол и 39 синих раньше такого не было с 3к кошелей 10 стекол падало красных если повезет .
Зато со шкатулок с замком стекла как-будто плохо идут теперь, цена на стекла так же растёт.

Но ты понимаешь, что люди за два часа фарма бухты могли сделать до 10к голды. Я за два дня обновы туда ниразу не сходил, а кто прошарил там жил.

Чот афигеваю просто с этих обнов, Некст раз птс обязательно надо, чтобы вот такого не было.
 
Назад
Верх