Установка обновления 4.7 Век драконов: пробуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
согласен с тем что новичков душат, предлагаю запретить новичкам, создавшим аккаунты в последние 2-3 месяца, одеваться в рамианку. Исходя из всего что было написано на форуме, рамианка очень сложна, ее нужно выбить, сролить статы, да еще и просинтезировать. Это стоит огромных трудов, голды, ОР и времени, так что я думаю будет логично если новички будут одевать хища и апать его, по старинке, это же легко весело и непринужденно. Ну или эфен делать будут, тоже вроде не сильно затратно говорят
искореним же страдания новичкам, пусть ужасная рама обойдет их стороной
Сказал тот кто подал свой хищ 3-тей эпохи и бегает в раме без грав готовясь переодеваться в эфен :D
 
Сказал тот кто подал свой хищ 3-тей эпохи и бегает в раме без грав готовясь переодеваться в эфен :D
Старый всегда был хитрым как енот, не удивлюсь если еще увидив устои на раме в действии он на эфен забьет и будет бегать в ней
 
Старый всегда был хитрым как енот, не удивлюсь если еще увидив устои на раме в действии он на эфен забьет и будет бегать в ней
Не забъёт, он зря что ли на 30к угля потратился, сидел на подводных фермах 3 недели проклиная казаха который это придумал и вот уже второй месяц возит яйца в консорциуме. Ещё забыл добавить шельмабанк теперь пустует, денях нет, всё потратил куда то(100к+ голды). Явно что то задумал.
 
Не забъёт, он зря что ли на 30к угля потратился, сидел на подводных фермах 3 недели проклиная казаха который это придумал и вот уже второй месяц возит яйца в консорциуме.
Он их возит еще с начала лета 2019 года если мне память не изменяет :D
 
10603.jpg
 
Дружок тут фулл рама собирается за неделю фарма по 6-7 часов в день
(фулл комплект релика)
В 4.7 еще легче сделали для животных ,в эпохах рама будет с нуля так же за неделю
ты орешь? я фулл раму за 3 дня сделал по 3-4 часа фарма
 
согласен с тем что новичков душат, предлагаю запретить новичкам, создавшим аккаунты в последние 2-3 месяца, одеваться в рамианку. Исходя из всего что было написано на форуме, рамианка очень сложна, ее нужно выбить, сролить статы, да еще и просинтезировать. Это стоит огромных трудов, голды, ОР и времени, так что я думаю будет логично если новички будут одевать хища и апать его, по старинке, это же легко весело и непринужденно. Ну или эфен делать будут, тоже вроде не сильно затратно говорят
искореним же страдания новичкам, пусть ужасная рама обойдет их стороной
Молодежь совсем от рук отбилась. В наше время рейды на восстание машин собирали, глиной обмазывались, палками г*вно ковыряли, и всем хорошо было!
 
фул релик 7 частей + лук + дудка = 80387 опыта, 1 шмотка дает 100 = 803 рамианки / 50 в час в среднем = 16 часов в общем
нормально вы по 50 в час выбиваете , научите плз
Если челы на забаганных спотах делают по 30+ в час под зажором.


что-то по типу клоунов с оффы которые снимали видео как они по 50 шмоток в час делают , не показывая сам процесс фарма в ускоре)

А по итогу при более подробном расспросе в лс челы говорили , ну типо я делаю по -28+ в час под зажором , но для видео сказал 50 чтобы люди надежду на фаст шмотки не теряли))
 
Последнее редактирование:
нормально вы по 50 в час выбиваете , научите плз
Если челы на забаганных спотах делают по 30 в час под зажором.
4 спота в нуимаре 71 шмотка. ищи видос кепа на форуме если тему не потёрли, или пусть кэп похвастается как он режит мобов
 
нормально вы по 50 в час выбиваете , научите плз
Если челы на забаганных спотах делают по 30+ в час под зажором.


что-то по типу клоунов с оффы которые снимали видео как они по 50 шмоток в час делают , не показывая сам процесс фарма в ускоре)

А по итогу при более подробном расспросе в лс челы говорили , ну типо я делаю по -28+ в час под зажором , но для видео сказал 50 чтобы люди надежду на фаст шмотки не теряли))
 
Ммм видосы от чела который юзает макросы (ммм какие таргетинг, вкусные молнии и расправа )
Да нравиться он мне , когда к нему хотя бы немного в спину подходишь , таргетинг сразу срабатывает , а вон скилы чет не вылетают , и разворачивается чет не думает по фасту чел, проблемки такие с реакцией у человека , но зато как кнопки выжимает.

Но видос полезный конечно ,показательно как чел нажимает мышкой что либо дальше 7 клавиш от основных кнопок )

Получает перм и на некст день с него снимается он

Что-то еще вспомним или не надо?
Максимальная вера в такие видосы
 
Последнее редактирование:
Ммм видосы от чела который юзает макросы (ммм какие таргетинг, вкусные молнии и расправа )
Да нравиться он мне , когда к нему хотя бы немного в спину подходишь , таргетинг сразу срабатывает , а вон скилы чет не вылетают , и разворачивается чет не думает по фасту чел, проблемки такие с реакцией у человека , но зато как кнопки выжимает.

Но видос полезный конечно ,показательно как чел нажимает мышкой что либо дальше 7 клавиш от основных кнопок )

Получает перм и на некст день с него снимается он

Что-то еще вспомним или не надо?
Максимальная вера в такие видосы
и при чем тут вся твоя повесть о макросах? вон тебе видео где он 1 куском фармит 71 раму, у меня в маге выходило 65 максимум за час под фул зажором на дроп
 
и при чем тут вся твоя повесть о макросах? вон тебе видео где он 1 куском фармит 71 раму, у меня в маге выходило 65 максимум за час под фул зажором на дроп
Если ты не понимаешь почему видосы и что угодно от этого чела на данном сервере не могут считаться даже минимальным пруфом , то ты немножко глуповат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх