Склад гильдии

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки, на сервере теперь всем гильдиям которые прошли специальную цепочку квестов доступен склад гильдии!

7978.PNG


Цепочка квестов начинается у любого регистратора гильдии в игре.


4645645.PNG



Склад гильдии позволяет вносить и получать предметы и золото, а также просто просматривать содержимое склада гильдии.


5465464.PNG


Доступ к нему можно получить у любого банкира в игре ( нпс который позволяет открыть обычный склад).

склад.PNG



Просматривать склад гильдии могут только члены гильдии у которых есть специальное разрешение на это.
Разрешения на взаимодействие со складом гильдии выдаются гильд. лидером.

4646445.PNG


Если срок действия склада гильдии истек и он не был продлен на следующую неделю то склад будет недоступен, однако все предметы находящиеся в складе гильдии не пропадут, после продления срока действия склада они вновь будут доступны для взаимодействия​
 
Последнее редактирование:
Уважаемые игроки, на сервере теперь всем гильдиям которые прошли специальную цепочку квестов доступен склад гильдии!

Посмотреть вложение 29623

Цепочка квестов начинается у любого регистратора гильдии в игре.


Посмотреть вложение 29624


Склад гильдии позволяет вносить и получать предметы и золото, а также просто просматривать содержимое склада гильдии.


Посмотреть вложение 29626

Доступ к нему можно получить у любого банкира в игре ( нпс который позволяет открыть обычный склад).

Посмотреть вложение 29627


Просматривать склад гильдии могут только члены гильдии у которых есть специальное разрешение на это.
Разрешения на взаимодействие со складом гильдии выдаются гильд. лидером.

Посмотреть вложение 29625

Если срок действия склада гильдии истек и он не был продлен на следующую неделю то склад будет недоступен, однако все предметы находящиеся в складе гильдии не пропадут, после продления срока действия склада они вновь будут доступны для взаимодействия​
Из данного сообщения возникает вопрос: а вот я возьму и всё из сундуков туда сложу и не буду год оплачивать, а потом снова оплачу и смогу всё забрать? Если это так работает то можно все дома с сундуками сносить тем кто заходил в игру ток дома оплатить.
 
Из данного сообщения возникает вопрос: а вот я возьму и всё из сундуков туда сложу и не буду год оплачивать, а потом снова оплачу и смогу всё забрать? Если это так работает то можно все дома с сундуками сносить тем кто заходил в игру ток дома оплатить.
Место освободится, сплошные плюсы :)
 
Из данного сообщения возникает вопрос: а вот я возьму и всё из сундуков туда сложу и не буду год оплачивать, а потом снова оплачу и смогу всё забрать?
Да
Ги склад как и обычный склад не имеет сроков хранения предметов, разница лишь в том, что гильд. склад нужно оплачивать
 
жаль. я хотел бесплатно перелить всю кп на восток так =(
Краткая история 1 из кп захотел играть лоли и все пошли играть за запад. Но этот человек поиграв один день больше не играл... а мы теперь не красивые кошечки, а толпа лолей... :с
 
Босс расчитан на прохождение от 2 до 5 человек, максимум 5 щитов может быть
 
Назад
Верх