что по 4.5?

А может 5.0поставят сразу -))))))об этом тож поговорите,не забудьте обсудить в страшных форумные баталиях,я не знаю зачем делить шкуру неубитого медведя!
 
Вангую
1 Не желание гриндить 2 недели
2 Жалко сил и денег вложенных в т7
Для меня лично игра делится на 2 этапа до и после ввода рамианки, и поиграв уже с рамианкой больше 3 патччей могу сказать что она только сделала хуже
 
Вангую
1 Не желание гриндить 2 недели
2 Жалко сил и денег вложенных в т7
Даже пофиг на вложенные силы.
Рамианка полностью убивает уникальность сборок, да же тех же хилов/мелеков можно собирать сильно по разному.
Так помимо уникальности она убивает и возможность это делать ибо тупо сильнее.
Сейчас персонажи сильно разняться за счёт трусов/костюмов/сборок/статов (мелеки и немного хилы)
Рамианка убьёт больше половины вариативности персонажей, убьёт Glasscanon стиль напрочь
 
Даже пофиг на вложенные силы.
Рамианка полностью убивает уникальность сборок, да же тех же хилов/мелеков можно собирать сильно по разному.
Так помимо уникальности она убивает и возможность это делать ибо тупо сильнее.
Сейчас персонажи сильно разняться за счёт трусов/костюмов/сборок/статов (мелеки и немного хилы)
Рамианка убьёт больше половины вариативности персонажей, убьёт Glasscanon стиль напрочь
А что тебе мешает оставить старый сет и не делать рамианку? И с чего рамианка убивает стекляшку? Сейчас только у миликов мародер дает крит, в то время как у луков/магов она дает лишь скорость бега и восприимку, которая ни как не влияет на урон
 
А что тебе мешает оставить старый сет и не делать рамианку? И с чего рамианка убивает стекляшку? Сейчас только у миликов мародер дает крит, в то время как у луков/магов она дает лишь скорость бега и восприимку, которая ни как не влияет на урон
а ты шутник)) оставить эрнард когда у всех будет рама с процентажным устоем и миллионом устоем к криту, ты видимо не понимаешь что его шмот уже не будет шотать? приходит мета консервных банок, убивается динамичность игры, уникальность сборок, ты обязан собирать рамианку иначе ты теряешь миллионы статов и не сможешь конкурировать с другими
 
а ты шутник)) оставить эрнард когда у всех будет рама с процентажным устоем и миллионом устоем к криту, ты видимо не понимаешь что его шмот уже не будет шотать? приходит мета консервных банок, убивается динамичность игры, уникальность сборок, ты обязан собирать рамианку иначе ты теряешь миллионы статов и не сможешь конкурировать с другими
а, емае, забыл, что библосет позже введут(
но один фиг в 4.5 макс рамианка - релик, а она хуже эрнарда.
 
Пл моему сам ввод рамианки(тир 2 и выше) вычеркнет актуальность эрнарда, и вся его роль в игра будет приравнянна к иферийской экиперовке (очередная ступенька к эфену) с другой стороны, я не могу представить сейчас хила в тяже (если не учесть эфен)
 
А что тебе мешает оставить старый сет и не делать рамианку? И с чего рамианка убивает стекляшку? Сейчас только у миликов мародер дает крит, в то время как у луков/магов она дает лишь скорость бега и восприимку, которая ни как не влияет на урон
Хммм. даже не знаю то что в рамианке у челика будет больше базы\статов\устоя чем у тебя в т7\эрнарде?

а, емае, забыл, что библосет позже введут(
но один фиг в 4.5 макс рамианка - релик, а она хуже эрнарда.
Суть в том что 4.5 это начало рамианки, как говориться нужно менять всё в зародыше
 
а ты шутник)) оставить эрнард когда у всех будет рама с процентажным устоем и миллионом устоем к криту, ты видимо не понимаешь что его шмот уже не будет шотать? приходит мета консервных банок, убивается динамичность игры, уникальность сборок, ты обязан собирать рамианку иначе ты теряешь миллионы статов и не сможешь конкурировать с другими
Да это смотрю шутник ты :D
 
а ты шутник)) оставить эрнард когда у всех будет рама с процентажным устоем и миллионом устоем к криту, ты видимо не понимаешь что его шмот уже не будет шотать? приходит мета консервных банок, убивается динамичность игры, уникальность сборок, ты обязан собирать рамианку иначе ты теряешь миллионы статов и не сможешь конкурировать с другими
а сейчас смотрю очень много различных сборок) половина серва бегают в фул хище/эрнарде
 
а сейчас смотрю очень много различных сборок) половина серва бегают в фул хище/эрнарде
Сейчас - Хищ, эрнард, наручи нагашара, пояса легиона, эфен пушки, шапка с дауты\корвуса, даже серверные части (пояса и наручи).
Пачти выше - эфен\рамиан.
 
Сейчас - Хищ, эрнард, наручи нагашара, пояса легиона, эфен пушки, шапка с дауты\корвуса, даже серверные части (пояса и наручи).
Пачти выше - эфен\рамиан.
+ больше вариаций одеть перса, в том смысле, что есть выбор того же сета, ибо сейчас не представишь себе хила в латах или мага в коже
 
Назад
Верх