что по 4.5?

oldsnameste?

New Member
ку, пишу из вонючего руоффа, пришел специально на эту пиратку чтобы наконец-то стать человеком и поиграть в нормальные патчи, у меня вопрос будете ли вы ставить 4.5 на свои сервера? ну чтобы я понимал стоит ли начинать или нет
считаю что патчи выше 3.0+ просто скатывались в глубокие дыры, так вот, будете ли вы следовать по вонючему пути корейцев или нет?
 
ку, пишу из вонючего руоффа, пришел специально на эту пиратку чтобы наконец-то стать человеком и поиграть в нормальные патчи, у меня вопрос будете ли вы ставить 4.5 на свои сервера? ну чтобы я понимал стоит ли начинать или нет
считаю что патчи выше 3.0+ просто скатывались в глубокие дыры, так вот, будете ли вы следовать по вонючему пути корейцев или нет?
Добрый день. Сервер развивается и не собирается останавливаться. Обновления будут. Но пока более точной информации дать не могу.
 
Добрый вечер
ку, пишу из вонючего руоффа, пришел специально на эту пиратку чтобы наконец-то стать человеком и поиграть в нормальные патчи, у меня вопрос будете ли вы ставить 4.5 на свои сервера? ну чтобы я понимал стоит ли начинать или нет
считаю что патчи выше 3.0+ просто скатывались в глубокие дыры, так вот, будете ли вы следовать по вонючему пути корейцев или нет?
Добрый вечер. На данный момент серверная версия игры - 4.0. Установлена была в октябре (же?) этого года. Приходите, у нас хорошо - константный, бесплатный прем, подарки новичкам, ивенты - как форумные, так и игровые, лояльная администрация, да и вообще комфортно :)
 
Сейчас одеться можно только донатом (нет)
1574696763071.png
 
  • Like
Реакции: Leeb
Ребят, я не переживаю за донат либо время фарма на шмот, меня просто расстраивает рамианский эквип, я считаю что это убивает игру, а почитал темы и как понял что люди хотят этот эквип себе на сервер
 
Ребят, я не переживаю за донат либо время фарма на шмот, меня просто расстраивает рамианский эквип, я считаю что это убивает игру, а почитал темы и как понял что люди хотят этот эквип себе на сервер
От того, что они хотят, не значит, что он есть. Но мне тоже жаль людей которые его хотят
 
What you do not like in addition to hiram?

Shrug it off is getting removed so patch is based on hard cc however people are currently cleansing CC effects on themselves via using Shrug, Occultism skill tree will become quite cancer for people that getting pulled really easy, furthermore Release of the 4.5 is gona bury Mage and animation cancel till Malediction skill tree and ancestral godswhip release.
 
Ну так новая глобальная версия, новый кап брони, все логично -)
Да, но этот кап берется за неделю.
Стоимость 1й части рамиана т2 1й эп это 5к ОР и 500 голды
Стоимость т7 2й эп, около 30к голды и огромного труда фарма ресов.
 
Ну тогда и переход на раминку не такой болезненый во времени и деньгам выходит -)
Это именно то что я и говорил "заставляет". Это делает мусором весь гир кроме рамиана, и эфена. Убивая любое возможное разнообразие. Так как у нас эфен понерфлен рамиан 2й эп в сравнении с эфеном 2 эп выигрывает в разы.
 
Это именно то что я и говорил "заставляет". Это делает мусором весь гир кроме рамиана, и эфена. Убивая любое возможное разнообразие. Так как у нас эфен понерфлен рамиан 2й эп в сравнении с эфеном 2 эп выигрывает в разы.
Ну такие детали рано еще обсуждать тк анонса 4.5 не было
 
Ну такие детали рано еще обсуждать тк анонса 4.5 не было
Ну вы спросили, что не нравится в рамиане, вот и высказал свое мнение)

4.5
изменение скилов - хорошо
новые гравы - хорошо
изменения механик - неплохо
изменения статов - отлично
рамиан - мусор

кто то упускает что рамианка будет только релик в 4.5
4.5 это начало, если будет 4.5, будет и 4.7 и 5.0 и тд.
 
Одни за ребаланс скиллов кричат, другие за рамианку -)))
 
Назад
Верх