Кастомные изменения обновления Владыки морей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вопрос: а почему в списке гравировок нету гравы на сноровка + 10 в шапку? насколько я помню она была за ги вклад в 3.5. Почему добавили за осколки все кроме этой гравы?
Я понимаю если логика была в том что бы вернуть только крафтовые гравы (сноровка +7 в дудку и трусы и тд), но вы ведь добавили гравы не крафтовые (допустим за хонор). В связи с этим, вы могли бы добавить гравы на сноровка + 10 в шапку в список гравировок которые можно получить за новые осколки?
Только не говори что ты их хочешь себе вставить, прошу.
Мне ведь ещё играть с тобой в одной фракции, да?
 
Только не говори что ты их хочешь себе вставить, прошу.
не собирался, просто вчера искал откуда они, и не понимаю чего такая несправедливость)

Мне ведь ещё играть с тобой в одной фракции, да?
если ты не ливнешь :D
 
Тоесть давайте оставим расходку и сделаем овер буст дамага? ( новая + старая расходка), я вас понял
По факту расходка на выживаемость была просто убрана.
- минус рунические пирамидки 7% восстановления хп от получаемого урона выпилен
- драгоценный флакон на ап защиты или сопры выпилен
- сборник магических фолиантов - был на выбор либо ап базы урона, либо + к устойчивости от урона выпилен (урон просто перенесен в новый дегустационный набор, на устой забили там просто)
Вся остальная расходка, тупо ап базовых статов, что есть - что нет, роли не играет. О каком апе урона ты говоришь в старой расходке? я хз, но то что я стал более ватным из-за всего этого - тупо факт, всегда зажирался по фулу.
Верни хотя бы пирамидки... Хватит щемить толстых и святую мать выживаемость.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх