[Игровой ивент] StandUp Show

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aranzeb

Active Member
image (1).png

Порой стоит отложить все свои дела и отдохнуть!
Я предлагаю вам немного расслабиться и прийти на наш стендап концерт, который мы проведем в Каор-Норде!
Огороды, войны и другие приключения подождут!
Условия события:
  • Событие будет проходить в форме стендап концерта, состоящего из 2х этапов.
  • Ведущим мероприятия назначается ИМ.
  • Для оценки участников будет выбрано трое членов жюри из администрации и помощников.
  • Ивент будет проведен при наличии не менее пяти участников.
  • Ивент доступен для всех игроков нашего сервера, независимо от языка, которым они владеют.
  • Место проведения - оперный театр Каор-Норда.
    screenshot0553-jpg.24950
Участникам следует подготовить:
  • Свой образ.
  • Сценарий своего выступления.
  • Юмор/шутки.
  • Готовность импровизировать.

Как будет проходить ивент?

  • Первый этап - Ведущий объявляет имя артиста, после чего начинается выступление. Выступление длится на усмотрение участника, но максимум 10 минут. Судьи вправе прервать выступление. По завершению, объявляется следующий участник и так пока все зарегистрированные участники не выступят.
  • Второй этап. Заключительная часть концерта. Жюри удаляется на совещание, и вскоре объявляет имена победителей.

Всем желающим выступить следует оставить заявку в этой теме.
Правила:
  1. Запрещено флудить в чате, грубо выражаться и некультурно себя вести.
  2. Попытка сорвать ивент - бан.
  3. ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО ЭТАПА НА СЦЕНЕ НАХОДИТЬСЯ МОГУТ ТОЛЬКО ВЫСТУПАЮЩИЕ АРТИСТЫ И ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕР!!!
  4. Ведите себя как уважаемые господа и леди, мы как-никак в театре!
  5. Участникам разрешено работать с залом, задавать присутствующим провокационные вопросы, иметь подставного зрителя(напарника в зале) и т.д. все В духе стендапа, не стесняйтесь.
  6. Зрителям можно острить выступающему (в меру), выступающий вправе отвечать на подобные выходки.
В этот раз в зале будет мирная зона.

crystals-png.15840

Награды:
1 место -
5 000 кристаллов + Уникальный титул + Махадебский тигр

Уникальный титул, к которому будут добавлены характеристики одного из имеющихся у вас титулов на выбор + название вы придумаете сами (в пределах разумного, администрация в праве отказать в названии, и попросить придумать другое)
103-png.4136

2 место - 4 000 кристаллов + Золотой колокольчик Лунной совы
owl-1542141287-jpg.20320

3 место - 3 000 кристаллов + Костюм "Дух синего волка"
436346363-png.24548

Удачи, друзья!

Событие начнется 3 Ноября в 18:00 (МСК)
(возможны корректировки по времени и составу ивента, следите за темой)
 
Последнее редактирование:
В общем, у меня несколько вопросов касательно мероприятия:
1. Выступление будет в чате или в голосе, нпрмр в отдельном дискорд-канале?
2. Шутки должны быть в тематике ArcheRage или можно обрисовывать ситуации из жизни?
3. Стоит ли переводить шутки на английский?
 
1. Задумывалось в чате, но если есть желание выступить в голосе то милости просим : )
2. На усмотрение игрока, т.е. оба варианта приемлемы.
3. Не стоит
 
Просьба дублировать заготовленный для выступления текст в эту тему.
 
Выступление Котанбратан
Всем привет, расскажу немного о себе

Мне 28, я обожаю ММоРПГ во всех её проявлениях. Сюда я пришёл скорее для участия и комьюнити.

Ивенты, это всегда интересно, особенно этот, тут другие игроки могу заставить тебя улыбнуться)

С вами амбассадор плоских шуток Котанбратан

И если уж я начал свой монолог с себя

хотелось бы начать с аналогии на новый фильм Джокер.

Сложно быть смешным, но знаете , иногда , у меня получается.

Над моими шутками никто обычно не смеётся

Но когда я вхожу в ПВП, все начинают смеятся.


И знаете насчет ПВП

однажды меня ганкал один БОЛЬШОЙ битворожденный , он сказал мне :

-Я вытру пол своего дома твоим лицом!

На что я ответил:

-Ты разочаруешься)

Он озадачено спросил:

-Почему же?

На что я ему ответил:
-Чтобы промыть углы, тебе придёться нагибаться.


Давайте, отойдем от игровой темы. У меня в городе, представьте, недавно, появился нелегальный гей клуб.

Там собирались вские слабые на задок мужчины, ну и нашей полиции это не понравилось.

Приехали на машине бравые ребята, но задержать преступников им не удалось.

Ведь поступили нарущители закона на уровне инстинктов. Они просто воспользовались черным входом)

Кстати, хотелось бы поговорить пару минут насчет секса.
А то обычно дольше пары минут не выходит.

Девственность я потерял поздно, в 25. А всё дело в прислаутой привиредливости.

Большинство девушек как оказаллось привиредливы.

И просто нужно понимать, что для моего первого раза мне понадобилась ВИАгра.

Дело далеко не в моем здоровье, просто с "Непривиредливыми красотками" уже во МНЕ просыпалась привиредливость.

Однажды я встречался с одной такой. Она задала мне вопрос: "Если бы я изменила тебе с Брэдом Питтом, ты бы смог меня понять?"

На что я ответил:
"Тебя да. А его бл*ть нет"

Бл*ть?Поговорим о слове бл*ть)

Как вы относитесь к цензуре в играх?

Я например против.Сейчас обьясню)

Без мата сложно называть вещи своими именами.

Простой пример.

Украсть и Сп*з*ить. Совершенно разные слова.

Сп*з*ить 30 тысяч золота с аккаунта не получится, их можно только украсть.

Ведь к тому чтобы украсть ты должен подготовиться. Сп*з*ить это : Опана , картошка без чучела, хоп и Сп*з*ил.

И если ты украдешь 30 тысяч золота, тебе нельзя никому рассказывать, тебя просто забанят.

Если ты Сп*з*ишь картошку, то можешь хвалиться этим кому угодно.

30 тысяч у меня никогда не было, но вы понимаете, у кого сейчас картошка в инвентаре)

Против цензуры был и мой дед . Просто постоянно матерился.

Кстати, забавный человек, до сиих пор называю его Шанг Цунг.

Потому что он всю душу из бабки вытряс.

Дед кстати очень низкого роста. Но шутить про низких людей мне сегодня не хочется.

А вот про дворфов я бы пошутил)

Кто-то скажет: Это же низко!

А вы посмотрите на такой юмор с высока)

Ведь им нельзя шутить про нормальных людей, так они упадут ещё ниже.

Хотя подумать бы , куда ниже то)

Жаль этих ребят. Хотя за кое что я их поблагодарю.

Когда я прихожу на пляж, они меня не смущают. Я просто их не вижу)

И на такой низкой ноте как мне кажется, пора заканчивать.

Честно, кажется я выступил не очень, и если я услышу такую критику, мне не будет обидно.



С вами был Джордж Карлин от мира ArcheRage - Котанбратан, спасибо что выслушали. Всего вам смешного)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Доброго вечера! Hello everyone! Good evening!

Я надеюсь, вы уже запаслись тухлыми помидорами?))) I hope you've already stocked up on rotten tomatoes?)))

Потому что сегодня у меня ничего нет на ужин. Because I don't have nothing for dinner tonight.

Меня зовут Flamil и я - пират. My name is Flamil and I am a pirate.

Когда я был маленькой плюшевой яттой, я не задумывался о многих вещах. When I was a little plush yata, I didn't think about many things.

Например, почему только вокруг пиратской статуи нуи находятся могилы? For example, why are there graves only around the pirate statue of Nui?

Наша богиня воскрешает людей через раз? Our Goddess doesn't rise people every time?

Или почему в пиратской тюрьме предусмотрен специальный рычаг открывания двери? Or why does a pirate prison have a special lever to open the door?

Который активируется изнутри... Which is activated from within...

Это особая тюрьма самообслуживания? Is this a special self-service prison?

Сам попал, сам вышел? Yourself got in, yourself got out?

Или почему пираты используют сердце своего правителя для крафта шмота? Or why pirates use heart of his ruler for crafting gear?

А другие фракции почему так не делают? Why don't other factions do that?

WTB сердце Фрозуна. WTB Frozun's heart.

О пиратах сложилось много стереотипов. There are many stereotypes about pirates.

Например, что они всегда пьют ром. For example, that they always drink rum.

Или что они грабят и убивают мирных торговцев. Or that they rob and kill peaceful traders.

Или специально нападают и убивают лоу гс персов на фарме. Or specifically attack and kill a low GS ppl on farm

Или то, что пушек на моем корабле больше чем пиратов в онлайне. Or that there are more guns on my ship than there are pirates online.

В принципе… это все правда. Basically... it's all true.

Кроме рома! Except rum!

Ром это отдельная боль… Rum is a separate pain…

Все думают, что у пиратов много золота, потому что они много воруют. Everyone thinks that pirates have a lot of gold because they steal a lot.

Но это не совсем так. But this is not quite true.

Сейчас я расскажу вам историю о том, как я стал богатым. I will tell you the story of how I became rich.

Однажды, давным-давно… Once upon a time ...

до того как мой второй глаз закатился под диван и бесследно там исчез…. before my second eye rolled under the couch and disappeared without a trace there....

мой друг сказал мне: my friend told me:

- Эй, приятель, лучший заработок для пирата это рыбалка! - Hey, buddy, the best income for a pirate is fishing!

Я поверил ему и сразу же купил баркас. I believed him and immediately bought a longliner.

Чтобы было, куда складывать ворованную рыбу. To have a place to put the stolen fish.

После первого рейса в поисках жертв-рыбаков, я стал богаче на 2 рыбы. After first voyage in search of victims-fishermens, I became richer on 2 fish.

Всего 2 рыбы!! Only 2 fish!!

Что бы вы понимали, раньше это стоило 27,5 голд! That would you understood, it was costs 27.5 gold!

Кажется меня нае..... обманули. It seems I was fuc....deceived.

Тогда я подумал, что, может быть, мой друг имел ввиду настоящую рыбалку!? Then I thought maybe my friend meant real fishing!?

Я нашел косяк рыбы и стал честно рыбачить. I found a school of fish and began to fish honestly.

Я наловил полный баркас рыбы, такой же огромной, как самомнение Чарли. I caught a full longliner of fish as big as Charly's conceit.

Потирая лапы в предвкушении обогащения, я повернул голову и увидел... Rubbing my paws in anticipation of enrichment, I turned my head and saw...

как 2 ПОЛНЫЕ шхуны проплыли мимо моего носа на МОЙ пиратский остров! 2 FULL schooners sailed past my nose to MY pirate island!

И я не могу их гопнуть.... потому что я весь в рыбе..... And I can't rob them... because I'm all in fish.....

Последний раз я чувствовал себя таким обманутым, когда узнал, что деда мороза нет! The last time I felt so cheated was when I found out Santa Claus didn't exist!

Мой мир рухнул... My world collapsed ...

Я решил, что больше НИКОГДА В ЖИЗНИ не буду рыбачить. I decided I would NEVER fish again in my life.

Теперь я буду охотиться... за шхунами! Now I'm going to hunt... for schooners!

На следующий день, я пол дня бороздил моря в поисках шхуны. The next day I spent half a day cruising the seas in search of a schooner.

И вот она моя удача! Плывет на Кубу! And here it is my luck! Sailing to Freedich!

Там был всего 1 красный, я легко убил его, и разбил его шхуну полную грузов! There was only 1 red, I easily killed him and wrecked his schooner full of cargo!

Радовался я ровно до того момента как я понял, I was happy exactly until the moment I realized,

что у меня нет собственной шхуны, чтобы все это дотащить до Кубы. that I don't have my own schooner to carry all this to Freedich.

Но у меня был... БАРКС! But I had... THE LONGLINER!

Медленно, но верно, я перетаскал все паки до берега и сдал где-то 3-4 груза Slowly I dragged all the packs to the shore and sold about 3-4 cargo

пока друзья того красного парня не нашли меня... until that red guy's friends found me...

Очнулся я уже на своем острове. I woke up on my island.

Немного обидно, но у меня все-таки было золото! A little frustrating, but I still had gold!

Я был доволен. I was happy.

Я хотел скорее похвастаться своим друзьям пиратам. I wanted to brag to my pirate friends.

Я зашел в таверну и сказал: I went into the tavern and said:

- Смотрите, я заработал 150 голд сегодня! - Look, I earned 150 gold today!

На что один мой друг ответил: To which one friend of mine replied:

- Я сегодня с баобабов заработал 2000 голд. - I today earned 2000 golds from baobabs.

Вы шутите!? Are you kidding me!?

2000 голд с баобабов!? 2000 golds from baobabs!?

Что не так с этим миром!? What's wrong with this world!?

Я страдал за 150 голд, а он собрал баобабы на 2000 сраных голд!? I suffered for 150 gold and he collected baobabs for 2000 f@cking gold!?

Я даже не могу вам описать, что я чувствовал тогда.... I can't even tell you how I felt then....

Но... сейчас я хочу сказать только одно: But... Now I just want to say one thing:

- Я найду и убью тебя... - I'll find and kill you...

мерзавец, который ворует мои баобабовые нычки в тигрином хребте!!! the bastard who stealing my illegal baos in the tigerspine mountains!

Спасибо! Thank you!
 
Итоги ивента

1 место - Котанбратан
5 000 кристаллов + Уникальный титул + Махадебский тигр

2 место - Оcсия
4 000 кристаллов + Золотой колокольчик Лунной совы

3 место - Flamil
3 000 кристаллов + Костюм "Дух синего волка"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх