Подарки к обновлению Владыки морей!

условия все выполнили для получения награды?
Если про заход в игру, то да, заходил. Если про выбор пункта "Награда за заслуги", то тоже да. Других вроде нет. У меня и с подарком поддержки тоже самое(перс 52 и создан после указанной даты)
 
Аккаунт создан дня 3 назад, а перс 52
Ознакомьтесь более подробно с информацией в данной теме. Вам не нужно выбирать подарок "Награда за заслуги" - это подарок для старых игроков.
 
Ознакомьтесь более подробно с информацией в данной теме. Вам не нужно выбирать подарок "Награда за заслуги" - это подарок для старых игроков.
Теперь я ещё больше запутался) Это не тот пост же вроде, но если верить ему, то "
  • Которые зарегистрировали аккаунт на нашем сервере не раньше чем с 01.08.2019." Я зарегистрировался 13.10.2019. Но с подарком новичкам тоже самое, не могу его забрать
 
Теперь я ещё больше запутался) Это не тот пост же вроде, но если верить ему, то "
  • Которые зарегистрировали аккаунт на нашем сервере не раньше чем с 01.08.2019." Я зарегистрировался 13.10.2019. Но с подарком новичкам тоже самое, не могу его забрать
Вы в дискорде писали сообщение ?
 
Да, но персонаж ещё не был 52 на тот момент. Повторно я не писал, так как вроде просили не спамить по нескольку раз)
Нужно писать именно когда персонаж будет нужного уровня. Это что касается подарка новичкам. Что касается подарка в личном кабинете, то нужно выбирать "подарок поддержки". Там так же прописано:
Не нужно повторять запрос на получение подарка еще раз, если Вы уже сделали его через канал Discord (#service_requests). Детали условий получения Подарка Поддержки можно найти на форуме.

1571336523030.png
 
День добрый! Я правильно понимаю, что если
Дата Создания Учётной Записи:
16-10-2019 05:43
и в игру зашел чуть позже первый раз, то я не попадаю под критерий
"каждый игрок который заходил хотя бы раз в игру в течении последних 60 дней" ? Т.к. при нажатии Награда за услуги появляется надпись "Ошибка. Награда не доступна"
 
День добрый! Я правильно понимаю, что если
Дата Создания Учётной Записи:
16-10-2019 05:43
и в игру зашел чуть позже первый раз, то я не попадаю под критерий
"каждый игрок который заходил хотя бы раз в игру в течении последних 60 дней" ? Т.к. при нажатии Награда за услуги появляется надпись "Ошибка. Награда не доступна"
Для Вас предусмотрена награда новичка.
 
Спасибо за подарок награды просто класс особенно глайдер мне хороший выпал))))
 
Добрый день! Вопрос такой, почему из подарочного сундука у всех ездовые петы выпали постоянные , а у меня временный?
 

Вложения

  • ScreenShot0397.jpg
    ScreenShot0397.jpg
    719,7 КБ · Просмотры: 445
Назад
Верх