Обновление 18.09.2019

Kusanagi

Administrator
Команда форума
r8.png


Уважаемые игроки!

18.09.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Перечень изменений:


  • Фестивали
    • Отключен фестиваль драконов.
    • Запущен фестиваль "Состязания ездоков на бочках". Фестиваль будет проходить с 18.09.2019 по 1.10.2019 Подробнее

  • Общие изменения
    • Данные предметы теперь можно сложить в 1 ячейку в количестве 5000 ранее было 100
    • На постоянной основе в магазин добавлен "Белый олень дедушки Олло"
  • Пакет семян картофеля
  • Пакет семян огурца
  • Пакет семян моркови
  • Пакет семян лука
  • Пакет семян чеснока
  • Пакет зерен ячменя
  • Пакет зерен риса
  • Пакет зерен проса
  • Пакет зерен кукурузы
  • Пакет зерен пшеницы
  • Пакет зерен овса
  • Пакет семян клевера
  • Пакет семян азалии
  • Пакет семян нарцисса
  • Пакет семян лилии
  • Пакет семян лотоса
  • Пакет семян василька
  • Пакет семян аира благовонного
  • Пакет семян лаванды
  • Пакет семян мяты
  • Пакет семян розмарина
  • Пакет грибных спор
  • Пакет семян чертополоха
  • Пакет семян помидора
  • Пакет семян клубники
  • Пакет семян тыквы
  • Пакет семян батата
  • Пакет семян перца
  • Пакет зерен ржи
  • Пакет семян арахиса
  • Пакет семян бобов
  • Пакет зерен чумизы
  • Пакет семян кактуса
  • Пакет семян сансевьеры
  • Пакет семян подсолнуха
  • Пакет семян куркумы
  • Пакет семян мака
  • Пакет семян шафрана
  • Пакет семян алоэ
  • Пакет семян женьшеня
  • Аптекарский огород
  • Цветник
  • Злаковая делянка
  • Грядка с пряными травами
  • Овощная грядка


Обновлен игровой магазин Подробнее



С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста вот зачем я ходил на этот ивент если его закрыли раньше срока на 1 день и мне не хвытает 15 медных драконов для кравта сундука теперь мне что год ждать?
 
подскажите пожалуйста вот зачем я ходил на этот ивент если его закрыли раньше срока на 1 день и мне не хвытает 15 медных драконов для кравта сундука теперь мне что год ждать?
Прочтите внимательнее гайд по фестивалю, там указано, что он будет окончен 18го числа
 
да я только что заходил сделал фестиваль , просто думал убрали фестиваль раньше времени, прошу прощения не разобрался сначала прочитал новости и понесло меня боком) потом в игру загрузил а фестиваль есть)
 
Почему в нынешнем фестивале Состязания игроков на бочках в списках наград отсутствует ездовой питомец дракоослик? Ранее он был в наградах фестиваля Нельзя ли его ввести? Мало того что он исчез из игрового магазина так и за участие в фестивале его не получить. Где его теперь брать?
 
У меня аналогичный вопрос. Раньше ещё и дельфина можно было сделать.
 
Почему фестиваль всего 13 дней? Чтобы собрать 50 жетонов его практически нельзя пропускать. Почему нельзя было сделать как эльфийский 20, там-то как раз брать имхо нечего.
 
Почему в нынешнем фестивале Состязания игроков на бочках в списках наград отсутствует ездовой питомец дракоослик? Ранее он был в наградах фестиваля Нельзя ли его ввести? Мало того что он исчез из игрового магазина так и за участие в фестивале его не получить. Где его теперь брать?
он как бы есть в мираже там старая лавка бочек, но там жетоны не те, что сейчас, там жетоны летнего фестиваля
 
+ ко всему в старой лавке те же бафы хадера стоят 1 жетон =10 бафов, в нынешнем 1 жетон=1 баф
 
Очистил папку с/архейдж/документы
Удалил файл клиент.версиан из папки с игрой
 
В версии 3.5 данный фестиваль был изменен разработчиками и теперь 1 жетон = 1 зелье
В старой лавке скорректируем обмен
 
Нету у меня антивируса , я ж играл норм ,вот после этой обновы вылетает ошибка
IMG_20190918_180312.jpg
 
Назад
Верх