Стоит ли начинать играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meoowmeoow

New Member
Добрый день.
В октябре ушла с офф сервера, а сейчас захотелось снова вернуться. Случайно увидела обзор на пиратку, и меня заинтересовало.
Подскажите, пожалуйста, есть ли стабильное пвп на сервере? Интересует именно данное направление в игре.
 
Добрый день.
В октябре ушла с офф сервера, а сейчас захотелось снова вернуться. Случайно увидела обзор на пиратку, и меня заинтересовало.
Подскажите, пожалуйста, есть ли стабильное пвп на сервере? Интересует именно данное направление в игре.
Во фракциях точно есть
 
Добрый день.
В октябре ушла с офф сервера, а сейчас захотелось снова вернуться. Случайно увидела обзор на пиратку, и меня заинтересовало.
Подскажите, пожалуйста, есть ли стабильное пвп на сервере? Интересует именно данное направление в игре.
смотря о каком пвп речь
если масс пвп на рб то это фракции исты или офенсы,только если там,опять же не могу сказать что стабильно,так как сказил выше лето слак режим(и то это нельзя назвать масс пвп)(пвп 30-30 +- примерно)
мини пвп да вроде как есть на серве,ну или его всегда можно найти,особенно в воскресенье на сверкашке так как там мини ивент в этот день
 
Добрый день.
В октябре ушла с офф сервера, а сейчас захотелось снова вернуться. Случайно увидела обзор на пиратку, и меня заинтересовало.
Подскажите, пожалуйста, есть ли стабильное пвп на сервере? Интересует именно данное направление в игре.
стабильное пвп в 4к гс , мм , ок
 
Интересно фраки с фраками воюют или только мелочь пинают ) Серв хороший, но по мне так это больше релакс серв (приятный) ... т..к играл на невере, там было ну очень тесно.
 
Чисто по форуму можно увидеть онлайн, когда годы спустя всё те же челики, всё так же сруться и недовольничают -_-.
 
Просто бы администрация предоставила бы просмотр онлайна. Тогда бы такие темы вообще не открывались
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх