Обновление 7.08.2019

хорошо в какую тему форума мне нужно написать,про нарушение работы модерации форума и улучшение работы в данном пункте?
так же в прошлый раз вы сказали что етти может закинуть видео в тему флуда,что он и сделал.но вы же удалили данную тему,почему?вы же сами туда отправили
Можете написать Кусанаги в лс.
 
Уважаемые игрок, напоминаю, данный раздел, как и тема - не площадка для флуда и развлечения. Это информативный раздел. Все сообщения не относящиеся к обновлению от 7.08.2019 - будут удаляться.
Так же напоминаю правила форума:
1. На форуме запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.
2. На форуме запрещаются личные оскорбления, оскорбление родных и т.п.
4. Запрещается дублирование тем.
13. Запрещается оскорбление Администрации|
Спасибо за понимание.

кстати сообщения про гнев и про торговлю в мираже не относятся к обновлению 07.08.2019
почему вы не чистите эти сообщения?
 
кстати сообщения про гнев и про торговлю в мираже не относятся к обновлению 07.08.2019
почему вы не чистите эти сообщения?
Они относятся к игре в целом и к предложению на будущие обновления. А ваше с Етти желание потролить модератора и повеселиться - не относиться к форуму в целом.
 
Можете написать Кусанаги в лс.

я уже написал))
upload_2019-8-7_14-18-50.png
 
Они относятся к игре в целом и к предложению на будущие обновления. А ваше с Етти желание потролить модератора и повеселиться - не относиться к форуму в целом.
я не тролил,я написал по факту.то что вижу и что хочу изменить для улучшения проекта,и выразил мнение игроков по большей степени которые писали в этой теме,поэтому вы выдаете мои слова за то чем они не являются увы
и вы так и не ответили куда все таки етти скидывать видео,если вы отправили его во флуд,но от туда удаляете тему.я просто беспокоюсь за парня.он уже нервы себе помотал с незнанием куда же его можно выставлять а куда нет.то вы говорите одно то по факту другое происходит
 
я не тролил,я написал по факту.то что вижу и что хочу изменить для улучшения проекта,и выразил мнение игроков по большей степени которые писали в этой теме,поэтому вы выдаете мои слова за то чем они не являются увы
и вы так и не ответили куда все таки етти скидывать видео,если вы отправили его во флуд,но от туда удаляете тему.я просто беспокоюсь за парня.он уже нервы себе помотал с незнанием куда же его можно выставлять а куда нет.то вы говорите одно то по факту другое происходит
Красавчик,уважение,странно конечно что ты ещё не в бане за такое)
 
Смысл я рем репу покупал, тупо - голда. Еще стипендия фермера теперь точно бесполезный айтем чисто развод на бабки
 
ля ашука чудак, купил вторую степуху не удосужившись прочитать что да как там, а терь мол развод на бабки. Комфортно играть можно без двух степух, 12к ор в сутки норм так то. Я вот купил и то и то, не жалею. Семена рем репы терь и за голду, ваще не расстраиваюсь, на сл месяц разрешу себе снова выкинуть 1к кристалов на эти две степухи, мне норм. Каждому свое, я вот открыл для себя дивный мир огородов, обмазываюсь картохой и слезы счастья текут по щечкам.
 
ля ашука чудак, купил вторую степуху не удосужившись прочитать что да как там, а терь мол развод на бабки. Комфортно играть можно без двух степух, 12к ор в сутки норм так то. Я вот купил и то и то, не жалею. Семена рем репы терь и за голду, ваще не расстраиваюсь, на сл месяц разрешу себе снова выкинуть 1к кристалов на эти две степухи, мне норм. Каждому свое, я вот открыл для себя дивный мир огородов, обмазываюсь картохой и слезы счастья текут по щечкам.
что бы сидеть на огородах теперь вторая степуха не нужна. за 600 кристаллов покупать 30 банок ОР в ммесяц - деньги на ветер.
 
ля ашука чудак, купил вторую степуху не удосужившись прочитать что да как там, а терь мол развод на бабки. Комфортно играть можно без двух степух, 12к ор в сутки норм так то. Я вот купил и то и то, не жалею. Семена рем репы терь и за голду, ваще не расстраиваюсь, на сл месяц разрешу себе снова выкинуть 1к кристалов на эти две степухи, мне норм. Каждому свое, я вот открыл для себя дивный мир огородов, обмазываюсь картохой и слезы счастья текут по щечкам.
Чел, я приенение стипендий фермера нашел. Прокачал 3 персонажей и делал квесты на рем репу. А теперь выходит рем репа никому не нужна. Этот айтем тупой развод на бабки
 
Чел, я приенение стипендий фермера нашел. Прокачал 3 персонажей и делал квесты на рем репу. А теперь выходит рем репа никому не нужна. Этот айтем тупой развод на бабки
да узбагойтесь уже)) сколько можно одно да потому. такое чувство, что вы не игровой итем купили, а в реале все имущество потеряли) и никакого развода здесь нет ибо видели ваши глазоньки что покупали.
 
да узбагойтесь уже)) сколько можно одно да потому. такое чувство, что вы не игровой итем купили, а в реале все имущество потеряли) и никакого развода здесь нет ибо видели ваши глазоньки что покупали.
покупалось из-за актуальности рем репы - да. лишнии 10% норм так выходит на 3-4 персонажах. НО! теперь рем репа нафиг не нужна. Точнее не нужно просто столько завариваться ради нее - пошел купил сосен по 45 серебра и радуешься.
 
Самое годное , что можно поменять с кракеном , это добавить лут бокс как на даске , и чтобы мог каждый лутануть итем с него , а вот с этого итема с рандомом падали какие-либо вещи в том числе и чернильный мешочек или сделать механику как с гардумом , мол внести вклад в уничтожение а тебе потом падает лут бокс
 
покупалось из-за актуальности рем репы - да. лишнии 10% норм так выходит на 3-4 персонажах. НО! теперь рем репа нафиг не нужна. Точнее не нужно просто столько завариваться ради нее - пошел купил сосен по 45 серебра и радуешься.
дак чудесно же) есть выбор, нужно радоваться, а товарисч все плакает и плакает.
 
одна банка в сутки + увеличение максимума ор до 7к. А теперь подключаем диванных аналитиков: приходишь в игру а у тебя не 5к ор а 7к+ банка. Те же самые 3к ор что и с первой степухи суммарно. И бонус по рем репе. Да это ситуативная штука и не всем подойдет как та же стипендия работника, но как бы кому надо - те купят. Если вам она бесполезна, то это не значит что она бесполезна для всех.

А по поводу кряки, я б сделал мешок с малюсеньким шансом со спрутов, чтобы действительно пацики могли залутать. А злого рб ограничить по времени и убрать эти 5 мешков. Да и гарту тоже. В тестовом режиме сделать такое на недельку, и посмотреть как отреагируют работяги
 
Для меня эта игра как веселая ферма. У меня не копится ор, мне мало. Я захожу в игру выращиваю траву и продаю, а из-за этой обновы я голду потерял, это беспредел.
 
теперь подключаем диванных аналитиков: приходишь в игру а у тебя не 5к ор а 7к+ банка.
а теперь думаем логически - если заходить в игру раз в сутки - то да не 5к а 7к. Но если ты заходишь как минимум вечером и утром то у меня лично не успевает набираться свыше 5к Ор=) Рем репа стала не актуальна а платить 600 кристаллов ради 30 банок оР - ну такое себе. Эта степендия по большему счету была выгодня для неактивных из-за 2к ор дополнильных в резерве и рем репа - все. Банка Ор - такое бонус
 
Для меня эта игра как веселая ферма. У меня не копится ор, мне мало. Я захожу в игру выращиваю траву и продаю, а из-за этой обновы я голду потерял, это беспредел.
вы не потеряли голду. вы на эту голду купили рр) и использовали ее;)
 
Назад
Верх