Награды с Кракена

Kusanagi

Administrator
Команда форума
7e886cf1f645d1a3518a8cd8e8371303.jpg


Уважаемые игроки!​

Мы решили немного изменить награды за босса Кракен.

Мы планируем после смерти кракена добавить еще 1 дополнительную награду. Это будет предмет при использовании которого игрок получит специальный айтем и в последующим сможет обменять этот айтем у специального НПС на Чернильный мешочек Кракена.
Мы думаем, что введение подобного изменения позволит новичкам легче создавать себе экипировку, а так же сделает Кракена более привлекательным для посещения.

Как это будет работать?

После смерти Кракена появляются щупальца, в момент появления щупалец будет так же появляться дополнительный объект при использовании которого игроки будут получать предмет который меняется на Чернильный мешочек Кракена. у специального НПС.

Время жизни объекта будет составлять 1 час.
 
Последнее редактирование:
Only the ones that kill it recieve it, or is it enough to be near it when it dies?


Тумираете, кто убивает его, получают его, или достаточно, чтобы быть рядом с ним, когда он умирает?
 
а сколько раз нужно будет "наумирать" присутствовать во время убийства кракена что бы получился мешок?
 
то есть пришёл на кряку дождался смерти получил мешок??
или нужно сколько то раз поприсутствовать? то есть мешок будет не 1к1, ля я хз как по другому перефразировать этот вопрос...
Возможно по кв с глазом кракена будет падать итем.
 
то есть пришёл на кряку дождался смерти получил мешок??
или нужно сколько то раз поприсутствовать? то есть мешок будет не 1к1, ля я хз как по другому перефразировать этот вопрос...
При смерти Кракена появляются в воде шупальца, с них идет лут, вот с этими шупальцами будет появляться специальный объект и с него будет итем который меняется на чернила
 
При смерти Кракена появляются в воде шупальца, с них идет лут, вот с этими шупальцами будет появляться специальный объект и с него будет итем который меняется на чернила

ну это походу бонусные мешки истам будут)))
 
Вы не правы, объекты будут появляться в большом радиусе и возможность получить предмет будет у всех.
А будут ли изменения насчет уменьшения количество чешуи в 2 раза требуемое для перекрафта оружия с дракона как на NA
upload_2019-8-1_16-51-50.png
 
Вы не правы, объекты будут появляться в большом радиусе и возможность получить предмет будет у всех.
То есть не важно, дерешься ты за кракена или нет, прийди в место респа и получи мешок? Никакого участия в битве за босса принимать не надо?
Я понимаю там, тем кто контестить приходит бонусы давать, но блин-клин, любому ска крабу, который за халявкой в инвизе посидел, это перегиб.
Кому вы лучше сделаете? пвп за босса не добавится... сделайте просто тогда, чтоб дома на огороде кустик рос и с него рандомно можно было лут собрать, то чернильце, то чешуйку ...
 
Т.е. вы хотите сказать что мы не можем попросить такое изменения что у них?
Конечно можете. Я вам дал ответ касательно того,что не все делается так как на NA. Не секрет ни для кого что многие игроки любят подсмотреть что и как на НА.
 
Конечно можете. Я вам дал ответ касательно того,что не все делается так как на NA. Не секрет ни для кого что многие игроки любят подсмотреть что и как на НА.
Когда на НА делают что то что облегчает жизнь, конечно будут подсматривать и надеятся на такое же для себя) Учитывая что это не мыло и не трино а тот же сервер.
 
Когда на НА делают что то что облегчает жизнь, конечно будут подсматривать и надеятся на такое же для себя) Учитывая что это не мыло и не трино а тот же сервер.
Я все же считаю что ру комюнити хитрее, и если им облегчить жизнь - то интерес к игре быстро пропадет. Но это мое мнение и наблюдения за игроками.
 
А я Бард. *Грустный трунь*
Кстати, а в чем прикол? Это получается теперь этот ресурс очень сильно упадёт в цене? А смысл? Актуальность Кряки только упадёт из-за этого.
 
А будут ли изменения насчет уменьшения количество чешуи в 2 раза требуемое для перекрафта оружия с дракона как на NAПосмотреть вложение 25486
Сделаем
А я Бард. *Грустный трунь*
Кстати, а в чем прикол? Это получается теперь этот ресурс очень сильно упадёт в цене? А смысл? Актуальность Кряки только упадёт из-за этого.
Не думаю что он сильно упадет тк сейчас его дифицит
 
Назад
Верх