Обновление 10.07.2019

там в сундуке 11 предметов декора, и каждый из них будет стоить от силы 100г. это даже не окупит шкатулки.

Та и как то не интересно вытаскивать декор, когда им в мираже обмазаться можно.
ААааа , я подумал ты про шкатулки с садов)
 
там в сундуке 11 предметов декора, и каждый из них будет стоить от силы 100г. это даже не окупит шкатулки.

Та и как то не интересно вытаскивать декор, когда им в мираже обмазаться можно.
Ну некоторым декор очень даже заходит
 
Всмысле 3 топ гравы уже не актуально. Обидно, что вы принимаете такие решения.



Научите человека прилично себя вести.
1. На форуме запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.

2. На форуме запрещаются личные оскорбления, оскорбление родных и т.п.

Ну или проведите урок русского языка.
Омг сразу ныть начал чего в принципе и стоило ожидать от такого как ты....
 
Последнее редактирование:
там в сундуке 11 предметов декора, и каждый из них будет стоить от силы 100г. это даже не окупит шкатулки.

Та и как то не интересно вытаскивать декор, когда им в мираже обмазаться можно.

Ну, думаю будет более высокий шанс дропа квейсаров и прочего полезного барахла)
 
в следующей обнове шопа добавьте костюм "верховного инквизитора" )
Внешку*
 
И кстати, раз уж мы пошли по стопам улучшения гравировок и готовимся к апдейту 4.0 может быть вы пересмотрите в большую сторону шанс вставки рельефных гравировок в последние слоты шмота/оружия?
Просто как мне кажется доходит до неприличного когда с 35шт рельфных СРЕДНИХ грав вставляется ... 0.
ставил 220 средних рельефок те что по +3,встало ровно ноль)
 
ну и где он вшит ?
Вшит.
EvGIBZz.png
 
Ну, думаю будет более высокий шанс дропа квейсаров и прочего полезного барахла)
Открыла 300 сундуков, выпало 3 квейсара по одному каждого вида, 7 осколков истинного солнечного акхиума, 20 полуторных каталов. Остальное - барахло типа призм, эссенций и декор копеечный шлак в виде мебели. Ушла в минус на 15 к голд примерно.
 
Открыла 300 сундуков, выпало 3 квейсара по одному каждого вида, 7 осколков истинного солнечного акхиума, 20 полуторных каталов. Остальное - барахло типа призм, эссенций и декор копеечный шлак в виде мебели. Ушла в минус на 15 к голд примерно.

Дала бы мне эти 300 сундуков. Я бы тебе вытащил все что захотела бы -_- .
 
Назад
Верх