Петиция против апдейта 4.0

Петиция против установки обновления 4.0

  • Установить обновление ничего не вырезая

  • Установить обновление вырезав гравировки

  • Не устанавливать обновление


Результаты видны после голосования.

TInside

Member
Добрый день.
Я хочу собрать небольшую петицию, которая в будущем будет рассмотрена администрацией.

Все мы знаем(те кто играл в обновлениях >4.0), что игра стала "ваншотной". Конечно, есть и плюсы этих обновлений для новичков, но все-таки минусов будет больше.
Кратко:
Игра стала ваншотной, миликам не нужно будет придумывать множество комбинаций, ведь он будет ваншотать вас с инкастовых скилов типа "Рывок", "Тройной удар", "Вихрь ударов". Точно так же будут делать маги.
В этом апдейте были повышены показатели легких и тяжелых доспехов, делаем вывод, лучникам на сервере не ужиться.

Да и пример того, что с РуОффа(прошу прощения за сравнение) ушло много игроков после установки 4.0., говорит о том, что онлайн на пиратском сервере вместе с установкой 4.0 может резко понизиться.

Я не против установки апдейта, я против новых гравировок и повышения выживаемости за счет увеличения эффекта(С 150 до 300) гравировок с совета.

Прошу высказать свое мнение и участвовать в опросе.
 
Да чё мелочится ставьте уже 6.0 ))) А серьезно лучше уже до ума довести то что есть и пускай спокойно играется, чем постоянно извращаться и менять тактики под разные апдейты и боротся с багами.
 
Понимаете, лучше решить все раньше, чтобы позже не утруждать администрацию.
P.S. Алминистрация тоже может высказать свое мнение и имеет право голоса
 
Добрый день.
Я хочу собрать небольшую петицию, которая в будущем будет рассмотрена администрацией.

Все мы знаем(те кто играл в обновлениях >4.0), что игра стала "ваншотной". Конечно, есть и плюсы этих обновлений для новичков, но все-таки минусов будет больше.
Кратко:
Игра стала ваншотной, миликам не нужно будет придумывать множество комбинаций, ведь он будет ваншотать вас с инкастовых скилов типа "Рывок", "Тройной удар", "Вихрь ударов". Точно так же будут делать маги.
В этом апдейте были повышены показатели легких и тяжелых доспехов, делаем вывод, лучникам на сервере не ужиться.

Да и пример того, что с РуОффа(прошу прощения за сравнение) ушло много игроков после установки 4.0., говорит о том, что онлайн на пиратском сервере вместе с установкой 4.0 может резко понизиться.

Я не против установки апдейта, я против новых гравировок и повышения выживаемости за счет увеличения эффекта(С 150 до 300) гравировок с совета.

Прошу высказать свое мнение и участвовать в опросе.
Вы уж определитесь, что вас больше калит - овердамаг в 4.0 или увеличение эффекта гравировк с совета.
 
Сервер будет развиваться! Что касается обновлений - админы всегда идут на встречу игрокам т прислушиваются к мнению игроков . Мне кажется , актуальнее была бы петиция против грав и миликов чем против всего апдейта .
 
Вообщет, гравировки, это 3.7, с 4.0 они никак не связаны. Ну и как говорили выше, если сервер будет постоянно сидеть на одной обнове, то он просто загнется, т.к. не будет контента. Серву нужно развитие.
 
Я против рамианки в 4.5.

А так можно 4.0 обкатать и в 4.0.5 поставить гравировки
 
Вообщет, гравировки, это 3.7, с 4.0 они никак не связаны. Ну и как говорили выше, если сервер будет постоянно сидеть на одной обнове, то он просто загнется, т.к. не будет контента. Серву нужно развитие.
Сём, патча 3.7 кроме кореи и китая нигде не было, гравы были в 4.0 в остальных регионах.
А так по поводу патча да патч будет шотным, но в то же время люди наконец-то смогут вставить гравы а не единицы избранных благословленных каким то чудом (Спец 7 грав).
По поводу ответа обкатайте 3.5, 3.5 пройден, эфен сделан что еще обкатывать то.
Как сказал Куса, сервер должен развиваться, в другом случае всем просто надоест сидеть на месте.
 
Сём, патча 3.7 кроме кореи и китая нигде не было, гравы были в 4.0 в остальных регионах.
А так по поводу патча да патч будет шотным, но в то же время люди наконец-то смогут вставить гравы а не единицы избранных благословленных каким то чудом (Спец 7 грав).
По поводу ответа обкатайте 3.5, 3.5 пройден, эфен сделан что еще обкатывать то.
Как сказал Куса, сервер должен развиваться, в другом случае всем просто надоест сидеть на месте.

Дориме, я ещё не обкатал.

От себя добавлю: у серва достаточно большой потенциал в развитии.
Но есть проблема: ВСЕ поголовно, что ни приходят на сервак ждут: "Лайтовенькую игру", - не понимаю прикола этой лайтовенькой игры, - все прекрасно понимают о чём я говорю, но не буду говорить в слух.
Админы итак лояльны по отношению к другим игрокам, настолько, насколько это возможно в рамках разумного допустимого предела.
Новичок? Апнул 52? - получил подарок, развивайся.
Но как же у меня горит с того, что когда они заводят тему о том, что хочу "лайтовенькую игру", блин. Просто взрываюсь на месте.

П.п.с:
Администрация, прошу об одном: оставляйте хардкоррчик как можно дольше :3
 
Топовое предложение канеш у автора. Я бы вот что предложил, убрать атакующие скилы со всех веток. И гравы вообще убрать. Оставить автоатаку, и сражайтесь как гладиаторы. Не хотите шотаться? Пкм по автоатаке и идите спать, к утру видно будет кто кого победил
 
Последнее редактирование:
Нашли из-за чего шум поднимать... Знаете как я заебался вставлять по 40 грав зная что они сломаются через каждую вторую? Я жду 4.0 а кому что не нравится валите обратно на офф. И вообще правельно было сказано выше на серве 3.5 только поставили и то под вас любимых переделали шоб торговля из 3.0 осталась. Так что вообще не вижу смысла поднимать такую тему.
 
Сём, патча 3.7 кроме кореи и китая нигде не было, гравы были в 4.0 в остальных регионах.
А так по поводу патча да патч будет шотным, но в то же время люди наконец-то смогут вставить гравы а не единицы избранных благословленных каким то чудом (Спец 7 грав).
По поводу ответа обкатайте 3.5, 3.5 пройден, эфен сделан что еще обкатывать то.
Как сказал Куса, сервер должен развиваться, в другом случае всем просто надоест сидеть на месте.
Не сема
 
Назад
Верх