Обновление 28.05.2019

Блин вы нафига это с вольниками сделали. ДАвайте тогда для фракционников тогда нейтральную стражу на сдаче в маяках всех. Че ж так пиратов любите. На море бурь единственное место было удобное и подальше от харнийцев и нуи. так и тут решили поднасрать. Требую нейтральную стражу на всех тогда пунктах сдачи утвари возле маяков.

Ахахаха. На кубе сдавай.

А давай сделаем пользовательским фракам отношение стражников на материках таким же как для пиратов?
 
Увы каты вернулись.
 

Вложения

  • kata.jpg
    kata.jpg
    280,9 КБ · Просмотры: 489
Были же раньше отдельные предметы для 10, 15 и 20 монет дару, было удобно. Почему бы их не вернуть в награду за эру купцов и не сделать для 3х монет дару за час онлайна новый предмет?
 
Уважаемая администрация, а вы не думали переделать ивент воскресный на Сверкаюшем побережье по такому же принципу, как были изменены Эра купцов и День рыбака?
 
Походу калека ты, раз считаешь что в присяжные можно попасть только убивая вольных на пиратском острове.

Есть еще способы залиться в присяжные)
Госспади, какой же ты даун, это просто фейспалм, неужели ты реально думаешь, что я не знаю о другом способе?
Я конечно подозревала, что вылезет какой-нить умник вроде тебя и напишет об этом, но попытка не пытка.
 
Ребята, прекратите оскорблять друг - друга.
 
Госспади, какой же ты даун, это просто фейспалм, неужели ты реально думаешь, что я не знаю о другом способе?
Я конечно подозревала, что вылезет какой-нить умник вроде тебя и напишет об этом, но попытка не пытка.

Что ты так горишь девочка? Ахахах.

Угробили единственную твою паказдачу? Так сиди дальше на огороде, не вылезай.

Вообще странно что ты так паришься о том как ты теперь будешь в присяжные заливаться, найс у тебя контент хд.
 
Dominika - почему ты на всех агришся ?

Да вроде не агрюсь. Просто угораю с того как девушка выше называет пиратов колеками тк они попросили изменить стражников на остраве своей же фракции, на своем же контенте.

Но самое угарное то что она спрашивает как она теперь у пиратов будет заливаться в присяжные ахахаха.

Типо как понять ее возмущение? Так "админы вы что офигели изменили стражников на пиратском острове для пиратов, я же восточник/западник не смогу делать там квест на присяжного, опять вы все делаете для пиратов, для пару колек которые не имеют права что то просить на этом сервере" ???

Если нет. То будь добра Карина, обоснуй ее первый пост =*
 
Да вроде не агрюсь. Просто угораю с того как девушка выше называет пиратов колеками тк они попросили изменить стражников на остраве своей же фракции, на своем же контенте.

Но самое угарное то что она спрашивает как она теперь у пиратов будет заливаться в присяжные ахахаха.

Типо как понять ее возмущение? Так "админы вы что офигели изменили стражников на пиратском острове для пиратов, я же восточник/западник не смогу делать там квест на присяжного, опять вы все делаете для пиратов, для пару колек которые не имеют права что то просить на этом сервере" ???

Если нет. То будь добра Карина, обоснуй ее первый пост =*
дак она сама все объяснила пост 27,
я не она я он )) перс у жены забрал и играю ) лень было качать куса ввел антитвин, а она качнула маладца )
 
дак она сама все объяснила пост 27,
я не она я он )) перс у жены забрал и играю ) лень было качать куса ввел антитвин, а она качнула маладца )

Что она там обьяснила? Сказала что я даун, назвала пиратов калеками. Найс обьяснение.

А ну да еще подозревала умника.
Тип она такая посадила картоху и решила написать на форум, чтоб какой-то умник ей написал.
И она его подозревала. Хмм. Нуу топ контент
 
Что она там обьяснила? Сказала что я даун, назвала пиратов калеками. Найс обьяснение.

А ну да еще подозревала умника.
Тип она такая посадила картоху и решила написать на форум, чтоб какой-то умник ей написал.
И она его подозревала. Хмм. Нуу топ контент
Тссссс, нубики они везде и иногда это даже ты)))
 
Назад
Верх