Обновление 15.05.2019

падает целый кабриолет, персональный, шанс очень низкий
 
незнаю может только у меня так , но когда вставляешь гравировку в любой предмест после первой попытки то слева в верхнем углу появляется крестик . что за крестик не пойму, но нажав ее ничег оне происходит . раньше не наблюдал такого .
 
Купил сегодня наконец, Хазирского Тигра, радости было не меренно, но радость сменилась огорчением, когда снаряжение которое предназначено для этого питомца, не оделось. Исправьте, пожалуйста.
 

Вложения

  • ScreenShot0018.jpg
    ScreenShot0018.jpg
    665,2 КБ · Просмотры: 400
незнаю может только у меня так , но когда вставляешь гравировку в любой предмест после первой попытки то слева в верхнем углу появляется крестик . что за крестик не пойму, но нажав ее ничег оне происходит . раньше не наблюдал такого .
Это крестик - остаток от осмотра Вашего персонажа - мини глюк от корейцев)
 
Пс где-то Кусанаги писал что они будут только со временных ларцов.
Так что продам 2 рунки временные 1 от магов, 1 от миликов)
После того как ларчики поменяли и рунки сделали временными Сорен в ДС писал что их добавят в шоп, и что он может сделать и другие если подкинут идей.
 
незнаю может только у меня так , но когда вставляешь гравировку в любой предмест после первой попытки то слева в верхнем углу появляется крестик . что за крестик не пойму, но нажав ее ничег оне происходит . раньше не наблюдал такого .
это ошибка игры...
@Kusanagi вы забыли указать что время спавна мобов изменили во всех локациях, что сделало фарм неприбыльным
'idk
 
Когда будут решать вопрос со снаряжением Хазирского тигра? Все так, умно посмотрели на мой скриншот и все. А, ответа я так и не получил.
 
Назад
Верх