Разнообразие в гринде

Хотите ли вы чтобы в разных локациях севера гринд был также актуален как и в эфенхале?

  • да

  • нет

  • мне это не интересно но ради справедливости да !

  • паки паки паки О_О


Результаты видны после голосования.

WarmTail

New Member
Добрый день , буду краток, я обожаю гринд но сейчас он актуален только в 2х локациях, бухта китобоев и Эфенхал , в других местах , таких как библиотека с ее красивейшим дизайном , замок ош, и весь север в целом убивать мобов ради кошельков крайне не выгодно.

Очень обидно что красивые локации просто пустуют большую часть времени , бить одних черепах рыб да омаров надоедает а там есть и более удобные споты и интересные противники.

Я предлагаю либо сделать дроп с кошельков в этих локациях больше как в Эфенхале или немного меньше чем там , но главное чтобы соразмерно затраченным усилиям особенно это касается библиотеки и севера. Либо второй вариант просто заменить кошельки в этих локациях на котомки с Эфенхала.

На самом деле тоже касается и героических данжей, мобы сильные, а лут просто никакой, толку туда ходить кроме как по ивенту ?

В игре всегда было никакое пве в сравнении с другими играми этого жанра, в ваших силах это исправить.

PS: посох калиэля (скорее всего написал непрвильно) не падает вообще , посетил бездну около 50 раз попросту не видел в глаза его, а очень бы хотелось выбить его всем товарищам.
 
Где вариант "Порезать дроп в 2 актуальных локациях"?
 
По моему мнению ПВЕ контент это не только паки но и Данжи и гринд и считаю что было бы не плохо повысить актуальность такого ПВЕ контента
 
на скок я помню писали что под тотемом выгоднее фармить чем в новых локах
 
1) О каких локах идет речь?
1.1) Если речь идет о Замке Ош - Локация с определнной линейкой квестов, плюс содержит мобов для кринда ресов на хищника. Плюс лока для кача новичков - поднятеие дропа - ведет к увелечению хайгс людей на этих локах, что будут отбирать споты у новичков.
1.2) Если речь о библиотеки - там так же падает итемы для крафта. Плюс падают оружия и доспехи библиотекаря...
1.3) Сверкающее - не вижу смысл та как там мобы слабее чем в замке Ош. Плюс лока для кача новичков - поднятеие дропа - ведет к увелечению хайгс людей на этих локах, что будут отбирать споты у новичков.
О каких локах еще идет речь?
 
я в свое время очень долго фармил библиотеку и мне неразу не выпадало оружие и доспехи библиотекаря за исключением одного раза Ито с инстанса между этажами.
 
Ошевские мобы гриндятся далеко не для кошельков, как и многие из мобов севера. Уровень этих мобов в полне соответствует их дропу. Хочешь полюбоватся локой - побегай в ней. А гер данжи к примеру бездна тот же релик сет (Инквизитора Ковена) в релик цвете лучше чет того же цвета хищьник Т4 грейда. Библеотека более удобна магам тк мобов собирать легче чем на севере и никто не помешает твоему гринду тк в библеотеке(про 3 этаж не говорю) действует мирка.
 
1) О каких локах идет речь?
1.1) Если речь идет о Замке Ош - Локация с определнной линейкой квестов, плюс содержит мобов для кринда ресов на хищника. Плюс лока для кача новичков - поднятеие дропа - ведет к увелечению хайгс людей на этих локах, что будут отбирать споты у новичков.
1.2) Если речь о библиотеки - там так же падает итемы для крафта. Плюс падают оружия и доспехи библиотекаря...
1.3) Сверкающее - не вижу смысл та как там мобы слабее чем в замке Ош. Плюс лока для кача новичков - поднятеие дропа - ведет к увелечению хайгс людей на этих локах, что будут отбирать споты у новичков.
О каких локах еще идет речь?
1) Речь идет о пустых локах Севера
2)В библеотеке с мобов не падает никакое оружие\доспехи, только бижа.
А вообще было бы круто ввести какой-нибудь ивент и на гринд тоже, а то рыбалка есть, для паковозов всех мастей тоже есть, а гринд в пролете
 
1) О каких локах идет речь?
1.1) Если речь идет о Замке Ош - Локация с определнной линейкой квестов, плюс содержит мобов для кринда ресов на хищника. Плюс лока для кача новичков - поднятеие дропа - ведет к увелечению хайгс людей на этих локах, что будут отбирать споты у новичков.
1.2) Если речь о библиотеки - там так же падает итемы для крафта. Плюс падают оружия и доспехи библиотекаря...
1.3) Сверкающее - не вижу смысл та как там мобы слабее чем в замке Ош. Плюс лока для кача новичков - поднятеие дропа - ведет к увелечению хайгс людей на этих локах, что будут отбирать споты у новичков.
О каких локах еще идет речь?

я вот сам новичек никакой давки не чувствую , серв пустой, как и все то что ты перечислил + на серве опыт х4 прокачаться настолько лекго что просто даже в расчет это брать не стоит. на мой взгляд пусто аргумент.
 
Ошевские мобы гриндятся далеко не для кошельков, как и многие из мобов севера. Уровень этих мобов в полне соответствует их дропу. Хочешь полюбоватся локой - побегай в ней. А гер данжи к примеру бездна тот же релик сет (Инквизитора Ковена) в релик цвете лучше чет того же цвета хищьник Т4 грейда. Библеотека более удобна магам тк мобов собирать легче чем на севере и никто не помешает твоему гринду тк в библеотеке(про 3 этаж не говорю) действует мирка.
По поводу магов я бы не сказал что настолько они круче, ветка нападения очень мощная фармить вполне комфортно , сам играю гринд только аое.
Когда ресурсы с оша собраны лока просто бесполезная, туда незачем идти.
Дело не только в красоте но и в самих мобах , уныло бить этих черепах да крабов , уныло то что все замыкается на одном только месте когда принципиально возможно расширить эту нишу.
 
1) Речь идет о пустых локах Севера
2)В библеотеке с мобов не падает никакое оружие\доспехи, только бижа.
А вообще было бы круто ввести какой-нибудь ивент и на гринд тоже, а то рыбалка есть, для паковозов всех мастей тоже есть, а гринд в пролете
ивент на мобов с достойной наградой это очень крутая идея!
 
Окей, будут конкретные предложения?) Сделать везде одинаковые котомки? Окей - на мобах сверкашки хотите лута как на китах - отлично. На кой черт фармить на китах, где мобы гараздо сильнее, если есть сверкашка, где мобы падают с ледяной и 2 фаерболов в худшем случае?? Киты станут пустыми - перейдут туда где легче фармить=)

На севере под артефактами фармить нормально, если учитывать силу мобов.
 
Все ваши вот Эти - разнообразия - это хотелки для облегчения фарма мобов. Для стимула разводить ботов. Откуда по вашему на ауке появлялись по 100 медных сундучков? от ботоводов. я пробывал фармить их для проверки шанса дропа - не так уж и много падает за 2-3 часа фарма=) иногда с сеебрянным чаще падали чем с медным=)
 
Все ваши вот Эти - разнообразия - это хотелки для облегчения фарма мобов. Для стимула разводить ботов. Откуда по вашему на ауке появлялись по 100 медных сундучков? от ботоводов. я пробывал фармить их для проверки шанса дропа - не так уж и много падает за 2-3 часа фарма=) иногда с сеебрянным чаще падали чем с медным=)
а ведь это идеяя.
было бы интересно если на аукционе можно было выдеть продавца о_0
 
Назад
Верх