Обновление 10.04.2019

:(да вообще . ( вот сперва все на 10ке перепробовал и от отчаяния 7 ку протестил )
Как бы я на 10-ке с еще тех времен как только ее вылелил для тестеров.. Но вот проблем как у Вас что медленные прогрузы и просадк ифпс - не было ни разу( Но сразу скажу - кроме стандартного дефендера Windows 10 - у меня антивирусов не было. При чем он и не ругался на игру.. Мб я везучий...
 
Безыманирянный.png
 
Доминика.... ты демон....Вот как ты это делаешь..... У меня только одно предположение! Прежде чем открыть ларец ты идешь в маленькую комнату, на стенах которой 666 раз написано "Kusanagi", зажигаешь много свечек перед иконостасом с аватаркой Kusanagi, обливаешься кровью девственниц.... и только после этого ритуала открываешь!
 
Доминика.... ты демон....Вот как ты это делаешь..... У меня только одно предположение! Прежде чем открыть ларец ты идешь в маленькую комнату, на стенах которой 666 раз написано "Kusanagi", зажигаешь много свечек перед иконостасом с аватаркой Kusanagi, обливаешься кровью девственниц.... и только после этого ритуала открываешь!

Не. Меня просто в детстве назвали Гриша хдд
 
win 10 1809 64-bit полет нормальный, драйвера 398 от нвидиа, описывал ранее отключал многопоточный рендеринг и вертикальную синхру (ее прописывал в самом драйвере видео), archeage.exe запускаю с правами администратора, клиент в списке исключения в Drweb SS 12. Система на обычном харде, а вот клиент установлен на ssd. Да и винда белая (лицуха) не ломаная.
 
win 10 1809 64-bit полет нормальный, драйвера 398 от нвидиа, описывал ранее отключал многопоточный рендеринг и вертикальную синхру (ее прописывал в самом драйвере видео), archeage.exe запускаю с правами администратора, клиент в списке исключения в Drweb SS 12. Система на обычном харде, а вот клиент установлен на ssd. Да и винда белая (лицуха) не ломаная.
а антивирус какой у вас?
 
спасибо. я ESET использую . и на win 10 все было ужасно.
Возможно еще дело в процессоре на данный момент i5 2400s -2,5 ггц (4ядра) и операттивки 10 гб. А так еще по железу нужно смотреть - да и для fullhd (1900x1200) мониторов видео карта нужна мощная чтобы отрисовывать все эти шейдеры.
 
есть мнение - что все вот эти проблемы из-за антивирусов..
 
Мнение частично верное тк антивирусам свойственно встраиваться в процесс игры и вызывать подобные проблемы
ну вот и я о том же.. я сталкивалс я с такой фигней, не в игре а в другом приложении.. долго не понимал в чем проблема...
 
Мнение частично верное тк антивирусам свойственно встраиваться в процесс игры и вызывать подобные проблемы
если дело в антивирусниках да и я к этому больше склоняюсь . сделайте плиз гайды как правильно в разных антивирусниках добавить в исключение из полных проверок файлов игры. да или рекомендованные вами антивирусники.

примеры сторонних обзоров : но там нет что и как добавить в исключения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх