Обновление 10.04.2019

Kusanagi

Administrator
Команда форума
92.png


Уважаемые игроки!

10.04.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут.


Перечень изменений:


  • Исправлено отображение товаров в игровом магазине.
  • Исправлена выдача плащей и награды за членство в совете.
  • Изменены дни спавна босса Гартарейн. Теперь босс появляется по понедельникам, средам и субботам.
  • При входе на арену теперь хп и мана восстанавливаются до значения в 100%.
  • К торговцу семенами, а так же в магазин за ремесленную репутацию добавлены новые товары:
    • Семена черники
    • Саженцы бука
    • Семена ванили
    • Семена черного перца
    • Саженцы каштана

Запущен весенний фестиваль Подробнее



Обновлен игровой магазин Подробнее


С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Проблемы с прогрузкой и фризами не решились еще ?
Прост как то так играть уже совсем не в кайф(( когда со всеми другими игрушками таких проблем нет(
ScreenShot0007.jpg
 
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что произошло со скоростью питомца Конь смерти. До обновления 3.5 и его изъятия из шопа базовая скорость этого питомца составляла 11.5 м/с. Сейчас 10 м/с. Будет ли увеличена базовая скорость, или она была урезана у ранее приобретеннных тоже?
 
Последнее редактирование:
Проблемы с прогрузкой и фризами не решились еще ?
Прост как то так играть уже совсем не в кайф(( когда со всеми другими игрушками таких проблем нет(
Посмотреть вложение 23582
У меня была такая проблемма когда у меня было 4-8 гб оперативы после устоновки 16-32гб оперативы все стало прекрасно прогрузы по 10-15 сек и объекты и текстуры грузяться мгновенно
 
У меня была такая проблемма когда у меня было 4-8 гб оперативы после устоновки 16-32гб оперативы все стало прекрасно прогрузы по 10-15 сек и объекты и текстуры грузяться мгновенно
16г оперативы, и прогрузы ужасные. на 3.0 все было идеально, на 3.5 ппц
 
Проблемы с прогрузкой и фризами не решились еще ?
Прост как то так играть уже совсем не в кайф(( когда со всеми другими игрушками таких проблем нет(
Посмотреть вложение 23582
В общем решение фризов и сниженного фпс решилось ооочень странным образом .
Cнес чертов win 10 64bit и поставил win7 64bit со всеми необходимыми драйверами... клиент игры использовал оставшийся на диске D...
Запускал без антивируса и вуаля все текстуры прогрузились просто моментально и никаких просадок и фризов...

хотя до этого переустанавливал win 10 не один раз((

далее установив антивирус пошли лаги... добавил файлы игры и лаунчера в исключение и теперь все норм. ) в общем надеюсь на этом все
 
Последнее редактирование:
Спасибо конечно за коня но какой-то но порезанный, нет смысла брать когда у тех что брали раньше он быстрее на 1.5 м
 
Возник вопрос - после установки предыдущего обновления, после запуска лаунчера, высвечивается надпись " Деинциализация файлов клиента". Кнопка играть - серая. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее благодарю!
 
Интересно стало раз у меня такие лаги и фризы были на win 10.
А перейдя на win 7 все пропало. Админи сама на каких машинах сама проверяют и налаживают игру?
 
В общем решение фризов и сниженного фпс решилось ооочень странным образом .
Cнес чертов win 10 64bit и поставил win7 64bit со всеми необходимыми драйверами... клиент игры использовал оставшийся на диске D...
Запускал без антивируса и вуаля все текстуры прогрузились просто моментально и никаких просадок и фризов...

хотя до этого переустанавливал win 10 не один раз((

далее установив антивирус пошли лаги... добавил файлы игры и лаунчера в исключение и теперь все норм. ) в общем надеюсь на этом все

а я те говорил что 10 кал
 
Назад
Верх