Обновление 03.04.2019

шел третий час обновы..
Написали бы, мол задержка или неполадки, мол включат через 2 часа, 3, 4.. Люди то ждут.. Ожидание знаете ли очень нервирует, тем более когда не знаешь сколько ждать..
И это не первый раз такое.. в слд раз пишите, оринтировачно 2 часа минимум.. И нам хорошо и вам спокойнее..
 
во фсем виноват питушара
index.php
что это за петушара?
))
 
Да всё пиздос как жить то. Не паникуйте, чаю ебаните, посмотрите на прекрасное небо в окно, либо вниз на землю, где из под снега вместо подснежников уже проклюнулось дерьмо. Весна прекрасна. Живите, чувствуйте, любите, аминь
красиво сказано - без сарказма
 
Im sorry for writing in english.

It seems there are technical issues with the server right now.
I have contacted all admins.

I am sorry that the server is still offline.

Google translate:

Извините, что пишу на английском.

Кажется, сейчас есть технические проблемы с сервером.
Я связался со всеми админами.

Я сожалею, что сервер все еще не в сети.
 
Да всё пиздос как жить то. Не паникуйте, чаю ебаните, посмотрите на прекрасное небо в окно, либо вниз на землю, где из под снега вместо подснежников уже проклюнулось дерьмо. Весна прекрасна. Живите, чувствуйте, любите, аминь
Небо тёмное, так как ночь, из за смога ни одной звездочки не видно.. Зимы и вовсе небыло, грамма снега не упало на землю, что в трещинах из которых просачивается это самое дерьмо.. Так что увы, весна хоть и прекрасное время года, но не для всех..
А на самом деле, сидишь, страдаешь бесоницей или скорее всего боишься спать, сны - мучают, отвлекаешься на игру где тебя неоднократно на... обманывают своими задержками при обнове.. печально )
 
Im sorry for writing in english.

It seems there are technical issues with the server right now.
I have contacted all admins.

I am sorry that the server is still offline.

Google translate:

Извините, что пишу на английском.

Кажется, сейчас есть технические проблемы с сервером.
Я связался со всеми админами.

Я сожалею, что сервер все еще не в сети.
Wooow.. Thanks a lot.. ) its just a 2+ hour past )))
U must wrote it half a hour ago I think ))
 
Небо тёмное, так как ночь, из за смога ни одной звездочки не видно.. Зимы и вовсе небыло, грамма снега не упало на землю, что в трещинах из которых просачивается это самое дерьмо.. Так что увы, весна хоть и прекрасное время года, но не для всех..
А на самом деле, сидишь, страдаешь бесоницей или скорее всего боишься спать, сны - мучают, отвлекаешься на игру где тебя неоднократно на... обманывают своими задержками при обнове.. печально )
переплюнул аппонента - красава
 
Назад
Верх