Обновление 20.03.2019

А можно слона нам исправить? Сделать обещанную маршрутку
 
УСЛЫШЬТЕ НАКОНЕЦ!
в книге порталов точка "ЭфенХал (западный предел)" не функционирует. вместо букв - пустота. портал не ставится
ДОЛГО ЕЩЁ ФЛУДИТЬ?
вот - реально проблема. и фиг с ней - с торговлей. вы просто по 3.5 торговать не умеете, лошпеты
 
Последнее редактирование модератором:
поддерживаю предыдущего оратора
почините телепорты к точкам наций на эфене

а торговлю от 3.0 вообще в утиль (имхо)
и порежьте урон пушкам 2-3 эпохи до показателей в 3.0, либо верните базу эфену какой она должна быть в 3.5, ибо дисбаланс!
 
Пытаюсь зайти в игру,но апдейтер останавливается на "сохранение файлов клиента" жду 15 минут и безрезультатно.Ктто сталкивался с таким?
 
Пытаюсь зайти в игру,но апдейтер останавливается на "сохранение файлов клиента" жду 15 минут и безрезультатно.Ктто сталкивался с таким?
Такая же фигня, переустановка помогла другу вот и сам щяс переустанавливаю. Так что как то так((((
 
Скажите а растительность в дикой природе поправите как раньше было,или это так задумано? За место цветов травы и грибов растущих в разнобой,сейчас растут огурцы морковь ячмень встречал, сразу много на одной локации,к примеру в Махадеби почти везде огурцы и лавр,а в Соколиной охоте яблони и морковь.раньше было лучше,разнообразнее)
 
Аналогично, пытаюсь зайти ник в игре Luchador , но идёт сохранение файлов, в течении 20 минут. Вчера всё было нормально, сегодня не заходит. Видимо, что то с лаунчером.
 
Аналогично, пытаюсь зайти ник в игре Luchador , но идёт сохранение файлов, в течении 20 минут. Вчера всё было нормально, сегодня не заходит. Видимо, что то с лаунчером.

Точно такая же проблема после вчерашнего (или сегодняшнего в 1 ч ночи) фикса:
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/texnicheskij-restart-21-03-2019.8523/

лаунчер останавливается на сохранении и дальше не идет. Вот это "Технические работы"
Уважаемые игроки!
21.03.2019 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.


переустанавливать все 19ГБ?! И часто к такому результату Технические работы приводить будут?
 
Последнее редактирование:
:(:(:( что то грусть печаль меня настигает в последнюю неделю (
Не знаю что не так... сперва фризило при наведении на инвентарь...
А теперь загрузка в игру дольше обычного довольно значительнее чем раньше... Да и прогруз персонажей очень долгий стал( аж выкрутил настройки графики на минимум и от dx11 перекочевал на dx9 (( но прогрузы долгие стали... Не знаю , может у меня лишь так.... Но что то задержки прогрузки тяжелее стали...
 
Я уже молчу про откат скиллов на поле боя.
Приходиться секунд 10-15 водить хороводы чтобы откатилась комба
 
Назад
Верх