Обновление 20.03.2019

Исправлена просадка фпс при наведении курсором на панель умений и инвентарь.

уррраа. 'Archerage
 
Вооот. И для пве игроков сделали мирные зоны. Соответственно для пвп игроков, пвп зоны. Вот и возите по мирке и радуйтесь. А то вы и рыбку хотите и на бутылку сесть.
да я вроде и написала выше, что гоп - это игровой момент. не хотите гопа - возите по мирке. хотите адреналина и пвп с паками за спиной - добро пожаловать по вар локам)
 
Вар зоны убрать все на матер
Так что тебя тут держит? Иди на Корею и обнимайся со своей компанией паковозеров. ГОП предусмотрен разработчиками путем ввода ПК и прокидывания варов. Сюда же входит и половина земель на которых предусмотрена война на материках. Тебе уже говорили вози паки по мирке без гильдии и будет тебе счастье юный дальнобойщик
Вы мне не тыкайте мы с вами на бурдешафт не пили . За юного благодарю , лизнули так лизнули . В 2003г эту игру начали делать и проследите как и для чего она делалась . Не будут адекватные люди паки возить , вы горе пкашеры , с голой попой бегать станете .И не стоит грубить в чате , это не культурно и весьма не безопасно .
 
Вар зоны убрать все на матер

Вы мне не тыкайте мы с вами на бурдешафт не пили . За юного благодарю , лизнули так лизнули . В 2003г эту игру начали делать и проследите как и для чего она делалась . Не будут адекватные люди паки возить , вы горе пкашеры , с голой попой бегать станете .И не стоит грубить в чате , это не культурно и весьма не безопасно .

А чем паковозеры обогощают пвпшеров кроме % с паков? Да и чо ты указываешь на сторонние проекты. Там то там это, ну так иди туда и кайфуй на грядке с бананами или чем то там. Я с тебя угораю, "ой поменяйте % сдачи гопнутых паков, а то мне не дают возить по вар локе (предназначенной для пвп) ссаные гопники. Обижают, унижают и садят на бутылку". Ты на пиратке играешь, опомнись...

Дада щас ты скажешь что гопники только лол гс ловят. Но увы не только. И они так же ходят на сверкаху и во всюда и пкашить и бить котов.

Тебе еще повезло что щас кровь не заливают. Если ты понимаешь о чем я)
 
А чем паковозеры обогощают пвпшеров кроме % с паков? Да и чо ты указываешь на сторонние проекты. Там то там это, ну так иди туда и кайфуй на грядке с бананами или чем то там. Я с тебя угораю, "ой поменяйте % сдачи гопнутых паков, а то мне не дают возить по вар локе (предназначенной для пвп) ссаные гопники. Обижают, унижают и садят на бутылку". Ты на пиратке играешь, опомнись...

Дада щас ты скажешь что гопники только лол гс ловят. Но увы не только. И они так же ходят на сверкаху и во всюда и пкашить и бить котов.

Тебе еще повезло что щас кровь не заливают. Если ты понимаешь о чем я)
Внимательней посмотрите на мою рожу . В этой жизни меня огорчить не возможно ни чем .
 
Гоп усложнять не будем
Крафт, а точнее корректный показ необходимого числа ресов для крафта починим в ближайшее время
 
Гоп усложнять не будем
Крафт, а точнее корректный показ необходимого числа ресов для крафта починим в ближайшее время

Что за траблы с рейтингом гильдий?

20190320_064951.jpg 20190320_064902.jpg
 
Последнее редактирование:
В лс подробнее что с ними
Можно сделать награду за все квесты на замковых фермах по 1-му целому соверену(100 шлемов)? Есть квесты где по 50, но там убить мобов надо, пак отнести. а посадить 5 дереьев стоит 100 шлемов(1 соверен).

На многих замках по этой причине стоят куча паков и не берут квест на охоту(убить мобов)
Так как не забирают башню некров. Сделайте по 100 шлемов за каждый квест. Немного улучшит ситуцацию с ценами на соверены..
 
незнаю толи меня глючит ... толи память изменяет..
но буквально на днях после установки 3.5 в крафте чтобы 4 паковый трактор перекрафтать в 6 паковый необходимо было 7 лицензий инженера... но зайдя сегодня в игру увидел что всего лишь одна штучка нужно ... о_0 меня глючит???

upload_2019-3-20_19-45-12.png
 
раздобыв лицензию инженера из склада выяснил что меня не глючит... игра вовсе лицензию инженера за лицензию не воспиринимает о_о
 
раздобыв лицензию инженера из склада выяснил что меня не глючит... игра вовсе лицензию инженера за лицензию не воспиринимает о_о
Я тебе больше скажу, пока тех работы не наступят, во всех рецептах не будет указано количество нужных ресурсов
 
И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ РАБОТАЕТ РОСА ПРАВИЛЬНО,СНОВА НЕ ВСТАЮТ ДЛАНИ
 
Назад
Верх