Обновление 16.03.2019

Они еще на после глобальной обновы 3,5 подняли, так что именно в админах. Потом я заходил оплачивал налоги по этому плюшку вернувшемуся играку мне не выдадут. Денег не хватает даже на семена! Поскольку в новой версии их подняли... Учитывая то что после перехода а суммарно для меня 2жды поднялась цена на трактор. Вот думаю а есть ли смысл вообще играть? Они вдруг опять поднимут?...
До обнлвы 3,5 трактора крафтились как всегда, если ты думаешь что придя играть в ммо где игра про развитие перса, на которое нужно много времени( если не донить) тогда эта игра впринципе не для тебя, тебе дали здесь прем бесплатно, все поюшки которые к ниму прилагаются тоже , дали реген ор повышенный, подарки доя новичка это сет т4 релик и 3 пушки т4 релик, если ты тут давно играешт и до сих пор не имеешь трактора и всего нужного тебе, то это только лишь таои проблемы
 
До обнлвы 3,5 трактора крафтились как всегда, если ты думаешь что придя играть в ммо где игра про развитие перса, на которое нужно много времени( если не донить) тогда эта игра впринципе не для тебя, тебе дали здесь прем бесплатно, все поюшки которые к ниму прилагаются тоже , дали реген ор повышенный, подарки доя новичка это сет т4 релик и 3 пушки т4 релик, если ты тут давно играешт и до сих пор не имеешь трактора и всего нужного тебе, то это только лишь таои проблемы

Ну с таким сетом можно за неделю на трактор нафармить не задротя -_-. Тратя по минимуму времини на игру.
 
Назад
Верх