Наследие Эфенов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
кстати странно, что 20 часов обнова ставится. Я недавно ставил сервак +мод по весу не меньше этого (около 45 гб), ставил по удаленке - тоесть со своего компа на арендованный сервак на овх , причем не через файлзилу, а тупо скопировал и отправил через удаленку. На все про все ушло часа 4.
 
кстати странно, что 20 часов обнова ставится. Я недавно ставил сервак +мод по весу не меньше этого (около 45 гб), ставил по удаленке - тоесть со своего компа на арендованный сервак на овх , причем не через файлзилу, а тупо скопировал и отправил через удаленку. На все про все ушло часа 4.

Объем работ не измеряется гигабайтами и скоростью интернет канала, тут куча нюансов о которых мы не знаем, и лучше пускай об этом знают спецы, если сказали что столько нужно, значит так оно и есть
 
кстати странно, что 20 часов обнова ставится. Я недавно ставил сервак +мод по весу не меньше этого (около 45 гб), ставил по удаленке - тоесть со своего компа на арендованный сервак на овх , причем не через файлзилу, а тупо скопировал и отправил через удаленку. На все про все ушло часа 4.
Там же не только скопировать, бд приписать, аук, лаунчер, проверить и тд
 
у меня уже обнова скачалась, но видимо бд не подключили еще. Не выдает список персонажей и закрывается .
 
файлы так то не изменяются по дороге) От туда взял туда вставил) подключил к бд, запилил какой-нибудь батник для рестарта сервера и вуаля. Автономия)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх